Советчица Года• Изменено 13 ноября 2021
Шафа, возврат денег
Добрый вечер, такая ситуация:
Делала заказ по безопасной оплате, товар не подошёл, отказалась.
Пришли на почту письмо: На жаль, ми не змогли зарахувати кошти по замовленню номер ***** на вашу картку. Будь-ласка, спробуйте пізніше або скористайтесь іншою карткою. Зробити це можна за посиланням:
. Якщо у вас залишилися питання, зверніться у Відділ турботи.
Я перешла по ссылке, ввела карту, написало что карта уже есть в системе, второму ввела, написало, что добавлено.
Денег так и нет.
В поддержку написала не отвечают.
Возможно, у кого то была подобная ситуация?как решали?
Денег так и нет.
В поддержку написала не отвечают.
Советчица Года
• 24 ноября 2021
Я думаю, если не будет возврата, опять им звонить.
Ибо у них деньги хранятся.
Под пытками• 24 ноября 2021
Блаха муха,щось пахне жареним,і мені подзвонили з банку,теж сказали типу щось шафа чи недооформила чи щось типу того і теж прийдуть 25-26 число (дай Бог аби то була правда)але чого всім одне і теж число?виглядає підозріло...представник банку говорила коротко і досить змучено,хоча дивно що пів 8 вечора банк працює...
Советчица Года
• 24 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Можливо це масове щось було(( оскільки раніше одразу замислювалися кошти на картку після відмови.
Я дуже сподіваюся що це правда... Я теж здивувалася що набрали після 18 год.
Забула як звати представника, Наталія , не пам´ятаю точно.
Ща как дам• 24 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Будем надеяться, что вернут деньги. Хотя... Мысленно я с ними уже попрощалась 😔
Ответ дляЩа как дам
Аналогично. Не оформила. Да, верю. 13 дней не догадывались, что надо оформить, а вот завтра оформят. На следующий день после обращений. Догадались. Крутили их, закрывая где-то свои дырки. Пусть вернут еще.
ирина солнечная• 24 ноября 2021
Создала только что подобный совет. Отправили к вам! Мой текст:
Получила посылку 11.11, через шафа доставку. Оплатила через Безопасную сделку 9.11-800 грн, товар не подошел, отправила обратно. По условиям шафы-возврат должен был вернуться мне на карту. Прошло уже почти 2 недели, админы не отвечают. Вопрос: кто сталкивался с такой проблемой? Как решили вопрос о возврате?
Советчица Года
• 24 ноября 2021
Ответ дляирина солнечная
Почитайте наши переписки от начала до конца,
Мы связывались с банком партнёром, оставляли заявки. Отдел заботы шафы пишет одно и тоже.
На данный момент денег не вернули , у меня с 13
ирина солнечная• 24 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Обязательно! Спасибо🙂
Под пытками• 25 ноября 2021
Дівчата,або вони домовились або ми їх прижали))після дзвінка банку в 1 ночі прийшло з шафи що таки цього тижня мають бути гроші))схрещуємо пальці))
Сам себе Петросян• 25 ноября 2021
Мне тоже после 19-00 позвонили из банка,что деньги будут 25-26 ноября. А саппорт Шафы после моего отрицательного отзыва совсем перестал отвечать.Интересно,а чего они ждали со своим таким отношением к покупателям??
Советчица Года
• 25 ноября 2021
Ответ дляАранческа
А тем, кому не пришло - не вернут?
Меня шафа уже игнорит, а денех нет.
Мне тоже не пришло)))
Меня игнорят
Сам себе Петросян• 25 ноября 2021
Мне вот интересно,девочки,те люди,что с августа (по их словам) не могут получить почти 5 тыс грн,они что,молчат до сих пор?? Это я прочитала в этой теме.Это ж какое ангельское терпение надо иметь
Советчица Года
• 25 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже не могу понять. Это какой п****ц, я буду до последнего бороться , если надо приду к ним в офис. Но они так говорят, мол все контакты есть, да никаких контактов то и нет, только сайт и месторасположение.
Сам себе Петросян• 25 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Прорвемся.У меня сумма небольшая,но такое впечатление,что в трусы залезли(( Это как в трамвае вор спер у вас кошелек,честно при этом глядя в глаза.Типа так:’ ну я попользуюсь твоими деньгами,тебе ж не надо.А я верну..когда-нибудь..может быть.Но это не точно’)
Ща как дам• 25 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
И меня этот вопрос интересует, я бы не молчала...
Ща как дам• 25 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Хотелось бы верить, что прижали. Но мне кажется, что это просто они тянут время
Советчица Года
• 25 ноября 2021
Сам себе Петросян• 25 ноября 2021
ну я жду до понедельника и пишу в прокуратуру.Бумаги подготовила.Надо будет ,и по юридическому адресу проеду.
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
Итак,девочки.Пришел ответ от киберполиции . Так как у них нет следственного отдела,то материалы (мне прислали даже фотографию реального бумажного обращения) переданы в следственный отдел по моему месту жительства. Дело пошло
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
И еще очередная отписка от ’турботы’-уже другая гражданка.Упорно настаивает,что это техническая проблема Таскомбанка
Под пытками• 26 ноября 2021
Дівчата дивіться що мені тільки що прийшло на пошту,що я тільки що провела проплату,я зайшла по силі а там чек той що я проплатила 13 числа і пише що через цей банк але отримувач фізична особо і чорним по білому отримувач-шафа ком юа!
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
мне тоже сейчас такое пришло.Но у меня и был с самого начала такой чек.Я его тоже приложила к заявлению в киберполицию. Зачем они нам его прислали? Чтобы подтвердить,что это таскомбанк.так мы и так знали. Движок то на платежи на Шафе заложен ( я про позицию-заказ отменен покупателем) Банку по фигу куда и что отправлять,была бы платежка
Под пытками• 26 ноября 2021
В мене чеку не було, тільки прийшла,карточка пікнула але нічого не прийшло,так ніби відмінили чи зірвалось