Укуси меня• 14 ноября 2021

Хозяюшки, нужна помощь!

Посоветуйте, пожалуйста, рецептик пп десерта из творога и ягод типа суфле максимально праздничный и классный🙏🙏🙏
ВернитеВалеру• 14 ноября 2021
Творог+йогурт перебити в блендері, додати ягоди, желатин.
Купи слона• 14 ноября 2021
Панакота
автор Укуси меня • 14 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А пропорции, пожалуйста, боюсь начудить, какой проверенный рецепт?
автор Укуси меня • 14 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Панакота
Панакота разве из творога? Дайте, пожалуйста, ваш рецептик
Купи слона• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Нет, я вас не правильно поняла. Думала просто близко к ПП, а не конкретно из творога
Купи слона• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Это не очень вкусно, я такое делала
ВернитеВалеру• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
По різному, але приблизно творог і йогурт 1:1,кількість ягід за смаком, желатину з розрахунку на 0,5л йогурта 1 стандартна пачечка желатину. Ну, і цукор за смаком.
ВернитеВалеру• 14 ноября 2021
Я з творожно-йогуртової основи роблю торт бите скло.