4есотка• 14 ноября 2021

Как думаете, это нормально?

Утро воскресенья началось прекрасно: встали, позавтракали, поспали. Потом поднялись. Он пошёл подстричься, потом в магазин (надо было купить соль)
Запланировали сегодня засолить капусту. Конечно же нужна была его помощь. В итоге после магазина уехал на работу типа того надо было что то там перевезти. Это 3 часа максимум. Приехал домой аж в 7 вечера пьяный, без соли, пожрал и лёг спать. А я пошла в магазин за солью. И да, я сама покрошила капусту, приготовила котлеты и картошку по французски.
Лежу мне обидно. Почему всё сама? Почему я должна терпеть это. Знаю скажите самадура виновата. Вероятно это так. Надо уже прощаться с ним.
Вечный двигатель• 14 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Ага, тоже посмеялась))
)))
Чего-то вспомнился фильм За спичками )))
Аноним Секретарь• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Я тоже. Вот уже год это продолжается. Я уже на последнем издыхании
А до этого двадцать лет не пил?
Тра Ля Ля• 14 ноября 2021
Хоспади,да просто не готовте,не убирайте,и выходные проводите в свое удовольствие.Или вам платят как домработнице?
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Сколько Вам лет?
Маурита• 14 ноября 2021
Только не говорите что это первый раз
Просто красавица• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка

Спасибо
А Сколько лет Вашим детям?
Аноним Секретарь• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица

Спасибо
А Сколько лет Вашим детям?
А чего такие смайлики?
КрейсерАвроровна• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Нам обоим на неделю. Больше ему конечно. Из всего наготовленного я только сырники ем
Вас заставляют готовить?
Не могли на сырниках остановиться?
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А до этого двадцать лет не пил?
Пил по праздникам как все. Год назад как с ума сошёл. Но не сразу. Сначала раз в неделю. Теперь докатился до 4 раз в неделю. Это п....ц.
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица

Спасибо
А Сколько лет Вашим детям?
23 года обоим.
Аноним Секретарь• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Сколько лет вы вместе? Вспомните, что произошло год назад. Согласна, когда резко начинают много пить, это напрягает
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Только не говорите что это первый раз
Не говорю. Год это продолжается. Уже идут разговоры о разводе.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Дети взрослые отдельно дивут
То. Так забейте на ту готовку, самое время пожить для себя.
Пешеходик• 14 ноября 2021
Нахрена вы морочились с капустой и картохой с котлетами? Думаете, вот этот бухой хряк оценит? Да ему пофиг! Он ваши усилия воспринимает как само собой разумеющееся, а вы и дальше стелИтесь, в надежде, что заметит. Прям, помер бы он без капусты и котлет.
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вас заставляют готовить?
Не могли на сырниках остановиться?
Я ж не знала сто он вместо 3 часов припрется в 7
Аноним Секретарь• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Не спешите, развестись всегда успеете
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Не буду больше готовить. Хочется выгнать его, но вроде как в зиму не выгоняют. И если выгоню на дачу уедет жить. Боюсь спалит
Не служанка• 14 ноября 2021
Всегда интересно было, почему люди которые полюбили, а потом по-жизни «закрутились» и чувства «притупились», так легко отказываются друг от друга Вроде как в начале отношений все хотят вместе навсегда «и в горе и в радости», а потом соли не купил, напился… пора прощаться. Ну, если так легче, то правильно, конечно Все мы хотим как лучше, для себя.
Мне кажется, легче ежедневно строить свои отношения, заботиться о любви и становиться сильнее и ближе.
Гопница-Советчица• 14 ноября 2021
Я бы просто обалдела от счастья, если бы у меня столько времени было самой в спокойствии. Сколько той капусты засолили?
Пешеходик• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Спалиь, будет бомжом, если сам там же не сгорит. Гоните его в шею, он на вас наплевал, а вы о чем-то там рассуждаете.
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Проблемы с работой случились год назад. Попал на деньги. Очень тяжело было. В июле устроился на новую работу всё хорошо стало. Но пить не бросил, с кадым разом всё хуже
Аноним Секретарь• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Ну почему вы его сразу в бухаря конченного записали и выгонять собрались. Живёте с ним двадцать лет, только год,как пьёт и сразу выгоняете
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Вам легко со стороны писать. Вы с этим не живете. Моя жизнь превращается в АД
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну а как мне терпеть это пьянство?
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
2 велка
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не спешите, развестись всегда успеете
Что мне делать? Лечиться он не хочет, пьет уже чаще. Что делать?
Аноним Секретарь• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Ну а как мне терпеть это пьянство?
Сходите с ним к наркологу для начала. Если вы в Киеве, можете в больницу Павлова сходить, там такие профи работают. Год пьет, это реально не много, если учесть, сто ему за 40 и до этого особо не пил
Аноним Секретарь• 14 ноября 2021
Ответ для4есотка
Ну если вы опустили руки, разводитесь, чего тут советовать.
Кредитная• 14 ноября 2021
Так вы определитесь - ничего не предвещало или пьет через день?
Три кило капусты, а легенд на день рассказов.
автор 4есотка • 14 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
В Киеве. А к какому специалисту подскажите пожалуйста.
Не знаю согласится ли он идти впрочем