Автопортрет нурофена• Изменено 14 ноября 2021

Кому интересно пообсуждать филеры. Мои губы(фото)

Губы колю раз в год по 1мл, уже 5 лет. Последний раз делала в сентябре 2020 , вот думаю в декабре обновить уже перед НГ. Свои губы у меня тоже не ниточки были.
Фото - это губы сейчас( чуть покусанные да, просьба это на обсуждать))),
у меня гиалуронка медленно уходит. У вас быстро рассасываются филеры ? Хотите сделать губы или что-то другое ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября 2021
Утка
Инста_Богиня• 14 ноября 2021
🙄простите,но ужас
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021

Такие точно нет. Нравится качественная работа.
автор Автопортрет нурофена • 14 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
🙄простите,но ужас
Спасибо 😂
ПриснитсяЖЕ• 14 ноября 2021
Зачем еще колоть? Не нужно
У меня медленно уходит гиалуронка
спальное место• 14 ноября 2021
Жах,вареники
Ответ дляинтайм_не_предлагать

По таком фото вы уже решаете качественно или нет ) камеры из ещё увеличила в реальности они меньше
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ок. Напишу прямо. Здоровенные вульгарные губища на пол лица.
Ms. Dolly• 14 ноября 2021
Вареники. Невже це може комусь подобатися?
Ответ дляMs. Dolly
Да, мне и всем вокруг))
Сиреневая цапля• 14 ноября 2021
Продавец овец• 14 ноября 2021
Если вы гонитесь за размером, то колите, если же интересует красота, то надо было уже давно остановиться.
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2021
А что за свитер у вас?
Дверной_Проем• 14 ноября 2021
Этот валик над губой
Куда еще?
Пьяная вишня• 14 ноября 2021
После вашего фото точно не хочу. Зачем, блин, зачем?))
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что за свитер у вас?
Зара
Гороховая• 14 ноября 2021
У вас психическое отклонение
Ждушечка• 14 ноября 2021
Ох ты ж ё
Думаю это не Вы на фото, трололо
Аристократка-тунеядка• 14 ноября 2021
Ну додайте ще, не ясно в чому суть теми. Я завжди кажу: якщо дивишся на обличчя, видно тільки губи, то шось не те. Але ж вам подобається і ще мало...
БезникаЯ• 14 ноября 2021
Больше не надо колоть
Редисочка• 14 ноября 2021
Ну это неприличные губы. Как у эскортниц.
Ответ дляГороховая
У вас психическое отклонение
Какое ?
Мудрецыха мира сего• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор,то вам кажется что они меньше.
Губы красивые конечно, но великоваты для вашего лица,не находите? Может попробовать чуток меньше, ну там 0.5мл
Пьяная вишня• 14 ноября 2021
А в профиль они вам тоже нравятся?
Гороховая• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какое ?
Непринятие своей внешности, и неспособность остановиться в улучшайзинге.
Пластилин_Колец• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну покажите в другом ракурсе, чтоб камера не увеличивала:) На мой взгляд уже даже перебор, чересчур пухлые - можно б и остановиться. Но у вас хорошенькое личико и молодость - поэтому пока ещё мило, а не как у старых уток
Артура Пирожкова• 14 ноября 2021
Ой,курицы раскудахтались.Автор,не слушайте мамок домохозяек,они на гель лак не могут с детских наскрести,поэтому всё ,что им недоступно стараются обесценить. Губы у вас красивые.
Жерица ночи• 14 ноября 2021
Прошу прощения, а почему губы покусаны?
Нет чувствительности губ и прикусываете во время еды?
Мне просто интересно.
И ещё вопрос, есть ли противопоказания к увеличению губ при спящем герпесе?
Лиса Патрикевна• 14 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зара
Хб или шерсть? Ищу что то подобное)
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор,то вам кажется что они меньше.
У меня лицо не маленькое круглое такое нормально )))