Экспертиза• 14 ноября 2021
Что везут из Греции?
Все что нашла в нете это сувениры.
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2021
Мы везли масло, оливки, но брали на границе со стороны Болгарии, там дешевле
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Косметика, вино, оливки, масло, мед, кумквмты и производные из них, сладости
Экспертиза
• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Вино и сладости это уже интересно)
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вино и сладости это уже интересно)
Сладости похожи на турецкие - халва, пахлава, лукум и т.д.
Сиренькая• 14 ноября 2021
Шоколад греческой фирмы павлидис. Сладости фирмы папандополос.
Оливковое масло. Оливки. Сыры, есть еще очень вкусные кроме феты, халуми. Вино.
Косметика апевита, корес. Лекарства - сиропы от кашля апевита и кайзер.
Экспертиза
• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Халву и пахлаву я очень люблю
Плакулька• 14 ноября 2021
Оливковое масло, оливки, фету , вино ретцина и мосхофилеро, мыло оливковое, бальзамические соусы
Гербалайф и Ко• 14 ноября 2021
Оливки с базара в вакууме, масло оливковое, сыр халуми, мед черный.
Сувениры мы забили возить - за 25 лет путешествий это уже не память, а бесконечный хлам в доме.
Экспертиза
• 15 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Водка анисовая
Интересненько. Такое ещё не пробовала
Жынси_на_флиси• 15 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Интересненько. Такое ещё не пробовала
Попробуйте. Офигеете от питья практически нашатырно-анисовых капель из детства
А потом оцените самобытность
Экспертиза
• 15 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А потом оцените самобытность
Что то уже страшно
Жынси_на_флиси• 15 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Что то уже страшно
Нет, это очень интересно, если Вы открыты разного рода традициям посещаемых стран.
Ещё с очень своеобразным вкусом из крепкого алкоголя в Греции мне запомнилась мастика. Очень, очень интересный и необычный вкус
Лепешечка• 15 ноября 2021
Мы купили на подарки наборы косметические с оливковым маслом ( мыло, губки натуральные, кремы, не помню уже что входило туда). Фисташки.Масло оливковое.Кошельки себе и ребёнку ручной работы, яркие такие - ну там и сумочки есть, и ремни… Принты интересные и яркие. И отдельно губки для умывания взяла маленькие и побольше.Нь мы все это купили быстренько на рынке на площади в Афинах в Монастираке, особо не выбирали, поэтому может есть и более самобытные там товары. Покупками довольны.