Я тут с краю постою• 14 ноября 2021

Во что вы не верили, пока не убедились сами?

На собственной шкуре так сказать))
Сколько_мне_лет?• 14 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Двум людишкам, при этом даже и не делала им плохого. Я просто не поверила!!!
ОМГ. И Вы уверенны, что им Вселенная каку послала, потому что они Вас обидели?
AlisaLib• 14 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Громко пойте песню про Зайцев, я так в детстве делала
Включила везде свет, вроде полет нормальный! 😅
Не танцую- но пою• 14 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не за меня, а вообще за их поступки.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Они, скорее, не навредили. А заезда Ваша сама прошла
Три раза уже.
У меня как падает иммунитет, то заеды появляются надолго и всерьёз. Невозможно ничем вывести
Мучалась я весной, и когда заеда начала расти, прочитала этот способ. Терять было нечего.
И о чудо, помогло.

С тех пор при первых признаках сразу ’лечусь’ этим способом.
Но как это работает??
Ждун с Нибиру• 14 ноября 2021
Очень много всего. Но больше всего впечатлило что силой мысли можно влиять на человека.
Малинка• 14 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Расскажите кто на кого и в чем повлиял?
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
А заеду волосами как?
Прочитала, кстати тут, в советах.
Надо волосы засунуть в рот и вытащить по заеде.
Ну где логика - не знаю. Но работает.
Малинка• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Три раза уже.
И о чудо, помогло.

Но как это работает??
Напишите как вы трёте волосами заеду? Какая техника?
90x60x90• 14 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вот это интересно. Расскажите.
Страстей нет особых. Я лежала с мамой в зале (мне около 10 было) , в двоем, засыпали уже, с другой комнаты начали шаги приближаться к кровати, сервант ходуном ходил вместе с посудой в нем, страх сковал все тело, волосы дыбом. Очень страшно было, я долго темноты боялась, спала только с ночником. С матерью иногда вспоминаем тот случай. Шо то було не понятно
БезобидныйКрокодильчик• 14 ноября 2021
Не верила, когда муж насмотрелся роликов в Ютубе и рассказывал мне, что будет биологическое оружие, потом говорил, что будут всех массово вакцинировать....я уже боюсь его слушать
Майданщица• 14 ноября 2021
Не верила, что муж может предать.
15 лет считала верным и самым честным человеком.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А ещё серой из уха. В детстве так и лечили.
Это не пробовала))) волосами приятнее.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Не верила, что муж может предать.
Как и я..
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Заеду можно ещё левомеколью
Не работает(
За всю жизнь я много чем лечила, эффект слабый
Малинка• 14 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Землетрясение?
Ждун с Нибиру• 14 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Расскажите кто на кого и в чем повлиял?
НЛП очень крутая штука
90x60x90• 14 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Землетрясение?
У меня нет объяснений, там еще и шаги были по комнате, и страх животный, такой липкий , неприятный, прям фу . Больше с таким не сталкивалась и не хочу😩
Малинка• 14 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
НЛП очень крутая штука
Можно подробности?
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ для90x60x90
В каком году и регионе это было?
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Землетрясение?
Я о нем же подумала.
У нас тоже сервант ходуном ходил
Ждун с Нибиру• 14 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Можно подробности?
Одна из простых техник. При общении с собеседником отзеркаливать его движения. К примеру взял собеседник в руку ручку и что то пишет по листика и вы повторяеете за ним ( только не сразу а через пару минут). Если у вас с собеседником конфликт выслушивание берете паузу и начинаете говорить тихим спокойным голосом но тембр паузы +- похожими словами как бы его устами. Слова вопросы гачки, переходы с темы на тему в зависимости от психокомплекса человека.
Белая котичка• 14 ноября 2021
15 лет была верной женой, и всех даже тут осуждала, любовник уже год, если что этим не горжусь, скоро развод.
Но год обманывала мужа

Сложно до сих пор поверить в ’полной мере’ в ковид,так как за два года вот с моих близких вообще никто не болел.
Я, муж, дети, родители, братья сестры и любовник в конце концов никто не болел, либо без симптомов вообще.
КучМала• 14 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы влияли или на Вас?
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Скорее всего это было землятресение.
У нас мебель ходуном ходила, все на улицу вышли.
Было 10-11 вечера
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
НЛП очень крутая штука
Но это не сила мысли
КучМала• 14 ноября 2021
Ответ для90x60x90
легкие толчки землетрясения...Всему невероятному (на первый взгляд) есть логическое объяснение.
Ждун с Нибиру• 14 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Вы влияли или на Вас?
Много кто проходил такие тренинги. И кто с моих руководителей начинает применять и я заметила то сразу отсекаю.
Ждун с Нибиру• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Но это не сила мысли
Есть техники с силой мысли и гипнозом. Но гипнозу не обучали.
Жена_КотораяСтена• 14 ноября 2021
Я никогда б не могла подумать,что могу потерять обоих родителей с разницей в пол года. До последнего не верила,что мама тоже умрет вслед за папой. До сих пор не верю. Это просто как другая жизнь теперь.
Я такое• 14 ноября 2021
Не верила, что в полтос я стану старой бабкой. Думала моя красота будет вечна, а пришёл климакс и все, конец жизни