Я тут с краю постою• 14 ноября 2021
Во что вы не верили, пока не убедились сами?
На собственной шкуре так сказать))
Кудряшка Сью• 14 ноября 2021
Не Верила что близкие люди могут быть настолько конченным и предавать(
Не верила что у дочки реально может быть перелом позвоночника.
Не верила в судьбу
Малинка• 14 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не верила в судьбу
Что с вашей дочкой сейчас?
Кто крайний?• 14 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Не верила, что можно не объедаться и набирать вес, думала ну что они чешут, любой может похудеть
Я, будучи дрищем в молодости, не верила, что могу быть толстухой
Кудряшка Сью• 15 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Что с вашей дочкой сейчас?
Ну, последствия остались как физ , так и психические, нельзя нагрузки теперь, вопрос с беременностью в будущем, типо выносить ей будет тяжело
Кудряшка Сью• 15 ноября 2021
Ещё не верила в потусторонний мир.
Бабушка умерла и на когда мертва лежала в закрытой комнате в квартире, началась выбиваться эта дверь очень сильно, мы убежали с братом в подьез, нас приютили соседи и положили в кровать,а напротив зеркало, так мы с братом оба видели в зеркале бабушку, мы были трезвые, нам было около 12,13 лет, психикой до этого не страдали и друг друга не накручивали, брат двоюродный, до сих пор помним это .
А так же когда я заснула с грудным сыном на кухне на диване и поставила воду кастрюлю, уже все зачадило и меня начали будить бабушка с отцом(они умершие) во сне как бы. Я проснулась именно от этого, хотя уже была почти без сознания, и в больнице сказали что ещё бы чуть чуть и не спасли бы.
А раньше думала что это все такое-пугалки
Пушка заряжённая• 15 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя

я тоже думала типа грипп . А оказалось как повезёт ((((
Так от гриппа тоже умирают. И тоже,как повезет
КараПузовна• 15 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Там была такая зависть что я практически ощутила эту энергию. По жизни остервенелый скептик. После этого случая готова была и к бабке пойти, справились без нее конечно. Но…
Кто завидовал и как проявлял зависть. Расскажите, пожалуйста, интересно
Зубачистка• 15 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Знайома з переломом виносила дитину, правда останні місяці лежала, щоб не було нагрузки на хребет. Здорова дівчинка в неї, планують 2. Нехай в вашої дочки все буде добре
Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Не верила,что на Крещатике есть платный туалет(в 1987 году),пока не поехала и не убедилась.
Не верила,что похорону нельзя переходить дорогу,иначе вырастет гуля на лбу.
Не верила,что нельзя переступать веник,бо замуж не выйдешь.
Банка с бутылками• 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Последние два пункта, неужто проверили опытным путем
Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Специально не проверяла,но убедилась в правоте народной мудрости.
Новогодняя пальма• 15 ноября 2021
Не верила в магию, В поробы!
И в то, что подруг нет не верила)))
КараПузовна• 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
И что выросла гуля? Просто сама собой?
Банка с бутылками• 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы точно бред с мудростью не путаете
Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
И что выросла гуля? Просто сама собой?
Выросла гуля гнойная,висела как вишня на лбу.Пришлось
ехать в косметический кабинет и удалять.
Банка с бутылками• 15 ноября 2021
Ответ дляКараПузовна
И что выросла гуля? Просто сама собой?
Больше интересно как отследить причинно-следственную связь с веником, этот что сродни, Маше трицалка а она все ещё не замужем, точно помнишь она в саду на веник наступила
буреЛОМКА• 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Много кто проходил такие тренинги. И кто с моих руководителей начинает применять и я заметила то сразу отсекаю.
Как? И когда вижу вербальные манипуляции сразу отсекаю.
Дайте подумать• 15 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не верила, когда муж насмотрелся роликов в Ютубе и рассказывал мне, что будет биологическое оружие, потом говорил, что будут всех массово вакцинировать....я уже боюсь его слушать
Наоборот, надо слушать.
Что дальше то будет, не говорит?
Меряно-перемеряно• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И не верила в бумеранг.
А оказалось он чуть иначе работает. И это страшно
а как иначе работает?
интайм_не_предлагать• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
а как иначе работает?
Могут и дети пострадать.
Любимка-анонимка• 15 ноября 2021
В магию не верила, я далека от этого,пытаюсь найти логическое объяснение, списать на совпадения, но не могу...
Посудомойка• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Глупости не говорите
Король дивана• 15 ноября 2021
Не верила, что при современном уровне развития социума всех так легко и просто загнать в хлев, как скот. До сих пор не укладывается, как локдауны могли рассматривать в качестве средства борьбы с заболеванием. История с вакцинацией - тоже за гранью. До последнего не верила, что людьми так легко помыкать, что они так бесправны
Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не верила, что ожог можно предотвратить мочкой уха.
Не верила, что заеду можно вылечить волосами.
Вот как это работает?? Если с мочкой уха можно придумать объяснение легко, то волосы как помогают?
Не вірю
МойНеТакой• 15 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не вірю
Мне тоже волосы помогают справится с заедами