Я тут с краю постою• 14 ноября 2021

Во что вы не верили, пока не убедились сами?

На собственной шкуре так сказать))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Организовать одно сложное дело и экстремальный спорт)
Хммм..Так а чего нереальное? Может просто нелегко осуществимые?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если обожгли палец, то схватить я за мочку уха и подержать пару минут.

Я рефлекторно так сделала, когда очень сильно обожглась. Была уверена, что будет волдырь. А через минуту даже болеть перестало.
Не верила вообще
А мне не помогает. Всегда знала об этом.
Добротная• 14 ноября 2021
Не верила в силу зависти, пока мне не позавидовали. Это мрак.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ого буду знать
Мне кто-то из старших людей в детстве советовал, но я не послушалась. Ну как это могло сработать?
А оказалось очень даже работает.

Так что ожогов на пальцах у меня теперь не бывает. И дочь научила
Запароленое одеяло• 14 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Не верила в ковид, пока сама не заболела..
и я
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Надо сразу.
Загадка - почему помогает
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляДобротная
А что было?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Надо сразу.
Загадка - почему помогает
Я знаю..
90x60x90• 14 ноября 2021
Домовой
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я знаю..
И даже боль не проходит..?
Катька Пушкарева• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
и я
Сильно болели?
Добротная• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что было?
Выкидыш, на волоске от смерти муж, долг в полмиллиона и все за пару недель после зависти. Выкарабкались. Но общение резко закончили
Посудомойка• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Надо сразу.
Загадка - почему помогает
Резко снижает температуру в области ожога
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И даже боль не проходит..?
Неа..У меняя вообще ожоги долго заживают, пятно потом еще пару лет.
Запароленое одеяло• 14 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Сильно болели?
отца похоронила, болели всей семьей, теперь это моя фобия и новый сильный страх.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляДобротная
Круто. Но наверное дело не просто в зависти
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Домовой
А вот это интересно. Расскажите.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Наверное все индивидуально.
Ангелочек с рожками• 14 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ого буду знать
Реально работает, я всегда так делаю)
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
Ответ для90x60x90
Домовой
Делитесь. На ночь.. Интересно
66сезон666серия• 14 ноября 2021
Да много чего. Начиная с замужества и детей, заканчивая войной, президентом из 95 квартала, не верила что вакцину так быстро изобретут и будут так массово ее внедрять.
Добротная• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Там была такая зависть что я практически ощутила эту энергию. По жизни остервенелый скептик. После этого случая готова была и к бабке пойти, справились без нее конечно. Но…
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наверное все индивидуально.
Может быть) Ну и у меня не всегда такое место, чтобы к мочке приложить)) Как-то прижгла руку наверху с внутренней стороны, там такая кожа у меня как пергамент, долго заживало(
AlisaLib• 14 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Делитесь. На ночь.. Интересно
Могу и я рассказать)
оксюморон• 14 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Лежали в больнице под аппаратом?
Нет,дома
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 ноября 2021
Ответ дляAlisaLib
Могу и я рассказать)
Давайте)
Гравицапа• 14 ноября 2021
Не верила, что можно не объедаться и набирать вес, думала ну что они чешут, любой может похудеть
Катька Пушкарева• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Блин((( сочувствую вам очень
Мы похоронили очень близкого друга семьи, такую «защиту и опору» ещё в прошлом году, ковид.
Тогда многие «не верили», я думала, что я буду готова бить таких, извините.
Сейчас вот уже я и муж заболели, и у меня в первый день такая паническая атака была, так страшно стало…
Блoшка-матрешка• 14 ноября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Чудеса случаются
Многие из нас вместе с вами это поняли)!
Всех благ и здоровья вашим девочкам.
Наизнанку• 14 ноября 2021
Я не верила, что из-за психосоматики человек может потерять сознание после прививки и с виду стать практически трупом...
Не верила, что есть учителя, которые будут бороться за ученика до последнего, подстраиваться по расписанию под родителей.
Не верила, что сына переведём в ту школу, в какую хотели.