Маргарита и Мастер• 15 ноября 2021
Преддиабет или диабет 2 типа. Эндокринолог. Киев посоветуйте.
Девочки, посоветуйте толкового специалиста, чтобы разобраться. Кого вы можете рекомендовать?
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Пока можно регулировать питанием.
Дело в том, что я и так сахара ее ем. Только фрукты. А теперь даже не знаю что можно.
Аноним Первый• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сколько вам лет?
А я на шпагате• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фрукты избирательно. У вас анализы в норме, глюкоза могла увеличиться от фруктов вечером (перед сдачей) .
Грибной_Дождик• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот как раз фрукты и нельзя.Питание по гликемическому индексу.И фрукты сместите до 15:00
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Венигрет, рисовую кашу с тыквой нельзя, яблоко печеное?
Тушеный кабачок с сыром? Авокадо можно?
Та легко!• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тушеный кабачок с сыром? Авокадо можно?
вареную морковь, свеклу нельзя повышается гликемический индекс у вареных овощах
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Блин, а что можно тогда?
Натик Натик...• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин, а что можно тогда?
Сырые овощи можно. Рис с тыквой тоже нельзя. Молочка, кисломолочка исключите, тоже повышает.
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2021
Ответ дляНатик Натик...
Можно сладкий перец? тыкву и свеклу совсем нельзя? Бурый рис?
Получается, что одну только гречку можно?
Натик Натик...• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тыкву и свеклу можно сырыми. Перец можно и свежий и тушеный. Рис можно пополам с пшеном. Картофель печеный.
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Талия Домбровская - 100% докмед
Спасибо, сижу, читаю.
Жду советов может есть еще доктора принимающие офлайн.
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2021
Ответ дляНатик Натик...
Спасибо!
Спаржа, авокадо, яблоки?
Маргарита и Мастер
• 15 ноября 2021
Ответ дляНатик Натик...
Можно.
Я так понимаю, что в сыром виде яблоки лучше, да? Имею проблемы с жкт и запекала. Теперь не знаю. Нужно есть все сырое предпочтительно. А хлеб никакой нельзя?
Натик Натик...• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если проблемы с ЖКТ, то лучше печеные. Хлеб можно, но не белый и ограничено 1-2 кусочка в день.
И если у вас проблемы с ЖКТ, то и сахар может от этих проблем подниматься. Вам бы подлечить, может и сахар нормализуется.