Кы-ы-ы-ця• 15 ноября 2021
Какая зарплата у полицейского? Полковник
Кы-ы-ы-ця
• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дядько підполковник 5500 пенсія.Але він 20 років вже не працює
Маловато
Анчо Ус• 15 ноября 2021
У какого именно :патрульного, корд ?
Полицейские полковники могут быть в одной структуре, но в разных направлениях
Я_на_кожухе• 15 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Маловато
Такі були відрахування,значить.Більше,а ніж положено ніхто не дасть
Кы-ы-ы-ця
• 15 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
У какого именно :патрульного, корд ?
Опер.
Кы-ы-ы-ця
• 15 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Смотря какое подразделение, у знакомого пенсия 15, зп около 40.
Круто. Генерал?
Не служанка• 16 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Круто. Генерал?
Вы вопрос о полковнике задавали, мой знакомый полковник.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
У какого именно :патрульного, корд ?
корд уже скоро пасти задних будет.
а вообще в полиции зп 13-15 тыс, скоро все разбежаться нафиг оттуда, полиция опускается на дно по зп, зато тут все хотят что б они не брали взятки, а создай тему что у мужа 13 тыс зп так зачмырят..замкнутый круг