Ход конём• 16 ноября 2021

Переживаю, что не справимся. Что тогда?

Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Ну, возможно, Таня чай не любит, поэтому чая действительно ни одной чашки выпито не было, только стопиццот ответов в теме, и все)
она воду любит!!! блин, эта тема пробуждает во мне кучу дивных воспоминаний, которые казалось были навсегда стерты из памяти))
так вот, еще одна быль с кашалота
Таня хвасталась, что из офиса воду в бутылки домой набирает.)) а чё тут такого? какая разница я на работе выпила или домой принесла?)))
миссДавеча• 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так вот, еще одна быль с кашалота
Воду? Домой?
Во неленивая)))
Одни_мысли• 18 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Вроде да, все в лучших традициях Тани)
Не вроде, а ее
Играю у края• 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так вот, еще одна быль с кашалота
Да-да, было такое, подтверждаю
Играю у края• 18 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не вроде, а ее
Так она что-то не комментирует как там порешалось с теми булочками
Одни_мысли• 18 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Да-да, было такое, подтверждаю
И я
Играю у края• 18 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
И я
Сейчас скажет, что не было такого)
Одни_мысли• 18 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Эктор Хименес браво взял в разработку этот проект и строит шаурмичную, все по 20, но это не точно
автор Ход конём • 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так вот, еще одна быль с кашалота
Зачем Вы сейчас врёте про бутылкИ?
Мне с собой нельзя 0.3-0.5 воды набрать из офиса на случай, если стане плохо в транспорте?
Где такой закон прописан?
миссДавеча• 18 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Зачем Вы сейчас врёте про бутылкИ?
Где такой закон прописан?
А из дому утром тоже берете бутылку воды?
Праздничный сервиз• 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так вот, еще одна быль с кашалота
Из кулера?
Праздничный сервиз• 18 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Все по 200 от эктора
Одни_мысли• 18 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Зачем Вы сейчас врёте про бутылкИ?
Где такой закон прописан?
Когда плохо в транспорте, вроде из ведра окропляют, чё б не брать с собой?
автор Ход конём • 18 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Да, у меня всегда вода с собой, чтоб запить таблетку можно было
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Из кулера?
ну не из сливного ж бачка поди)))
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Зачем Вы сейчас врёте про бутылкИ?
Где такой закон прописан?
каждый день плохо в транспорте?
вы ж ежедневно набирали
Ежик Хрюха• 18 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Вы читали все мои ответы или выборочно?
У меня мама умерла не так давно.
У меня этот вопрос не стоял при жизни
Почему раньше этот вопрос не стоял, любой нормальный родитель захочет школу под домом, если это не какая-то спец.школа или лицей. Я вам объясню, потому что детей же не вам таскать надо было туда и назад, а маме. Я возила в сад и сразу же искала рядом, ходила к заведующим, становилась в очередь, не хотела этими дорогами мучать ребёнка и себя. А вам нормально было, теперь мамы нет и вы проснулись.
Советничаю тут• 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
каждый день плохо в транспорте?
вы ж ежедневно набирали
и что?
я в спортзале набирала при уходе домой
почему нет? Не вижу ничего зазорного!
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
и что?
я в спортзале набирала при уходе домой
почему нет? Не вижу ничего зазорного!
вопрос: зачем?
дома с водой напряг?
Ежик Хрюха• 18 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Наверное Советчицы быстро накрутили шаурму и пошли возле ее работы продавать по 20 грн
Советничаю тут• 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вопрос: зачем?
дома с водой напряг?
отвечу Вам прямо и четно
Потому что я ежедневно пью 2,5л воды
Так я чуток, но сэкономлю - почему нет? Повторюсь, зазорного ничего не вижу. Хотя предполагаю, что скажут, что жлобство
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
отвечу Вам прямо и четно
Потому что я ежедневно пью 2,5л воды
так вы ее дома пили? у вас там нет?
реально, ну не понятно
у нас тоже в офисе воды без лимита, я чисто интересуюсь может и самой брать?)))
Ежик Хрюха• 18 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Зачем Вы сейчас врёте про бутылкИ?
Где такой закон прописан?
А почему вам в транспорте плохо? Угадаю, ужасные люди не уступают вам место или плохой водитель не так ведёт автобус?
Советничаю тут• 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так вы ее дома пили? у вас там нет?
реально, ну не понятно
Я ее пью дома, да
Дома стоят купленные бутли. Но тут получается экономия в 0,7 л)))
Блин, ну вот такая я - если есть возможность сэкономить на чем-либо, я это делаю
п.с. из офиса брала бы ))
автор Ход конём • 18 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Потому что ребенок нетипичный, ему сложно будет в новом коллективе.
Нам нравится учитель старшего.
Класс хороший, нет поборов или типа того.
Есть дети, которые везде себе друзей найдут, но мой не такой
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Я ее пью дома, да
п.с. из офиса брала бы ))
вы аж 0.7 цедили с кулера?
блин, ну кроме социального аспекта я как-то побаиваюсь воды из кулера
в офисе конечно набираю свою бутылку каждый день и ставлю на рабочий стол, но пью и сомневаюсь, ибо когда тот кулер чистят, там такое....
но в офисе я хотя бы знаю, что кулер периодически чистят, а в спортзале?
пить дома общественную воду
автор Ход конём • 18 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Особенность такая, укачивает сильно.
Так с детства было
Миззери• 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так вот, еще одна быль с кашалота
Это мило даже))
Тянет на передачу экстремальная экономия (люблю смотреть )
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Особенность такая, укачивает сильно.
Так с детства было
если бы вас укачивало в автобусе, вы бы там темы не строчили, как давеча хвастались
уж я как никто знаю чего стоит человеку, которого укачивает просто глянуть вниз в экран, сразу
Советничаю тут• 18 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы аж 0.7 цедили с кулера?
пить дома общественную воду
да. В спортзал каждый приходит со своей бутылочкой
Если пустая - наполняешь