Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2021
проезд по 20 грн - в день 120 грн на проезд ???? 2400 в мес?? Кличко.. ау!
добираюсь на работу 3мя транспортами из пригорода,
прописка - в области. (на квартиру заработать пока нереально)
и че теперь ??
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На них написано Kyivcity и они синенькие, именные с номером?
Или просто школа заказала для своих учеников ученические?
Я привязывала, подтягивается карточка ребенка, можно поменять фотку, если старая не нравится или если ребенок подрос и изменилось лицо
Беленькие, с фото и номером
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы запутались. В е вышеперечисленное как раз таки свойственно вам. Это вы мне начали писать, что у меня какие-то забаганки, не я вам
Нет, ни разу не запуталась
Вы заврались
Это все написано о вас
Вы заврались
Это все написано о вас
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, ни разу не запуталась
Вы заврались
Это все написано о вас
Вы заврались
Это все написано о вас
Перечитайте свои посты
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Перечитайте свои посты
Свои перечитайте со своим нытье м
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Свои перечитайте со своим нытье м
Можно цитаты с моим нытьем?
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Можно цитаты с моим нытьем?
Ваши комментарии никуда не девались.. смотрите, читайте
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
И где нытье? Заметьте, это вы ко мне пристали, а не я к вам. Вы чего такая уязвимая?
Мой ответ был адресован на сообщение зачем детям деньги на проезд, если есть ОТ. У вас проблемы с восприятием текста?
Серьезная баба• 17 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Они хотябы сидения ремонтировали или окна помыли летом ,когда с 8 на 10 подняли Думаете что-то изменится?вряд ли.
А Вы думаете в Киеве что то поменялось, когда увеличивали с 4 до 8.
На привозе• 17 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Посмотрели! Ничего не дает карта Киянина
Почему? Объясните? Я тоже хочу оформить!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да не в льготах дело!!!!
Просто городской бюджет ТУПО разворовывается!!!
Они и по 100 грн сделают проезд и будут орать, что транспорт - дотационный!!!
И в льготах в том числе, изначально в них и загвоздка
Меня прет))• 17 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так вот она какая Европа , за це стояв майдан , за коммуналку дорогую и проезд , а Азиров предупреждал , а все смеялись с него .
О Европе
Проездной на все автобусы и трамваи по Вроцлаве 90 злотых - это около 578 грн. О том, что я почти всегда сидя езжу + обогрев и кондиционер летом ( исключение - старые трамваи, стараюсь в них не попадать) хочу тоже добавить.
175см55кг19лет (она)• 17 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну ок, двумя.. а вечером заехать куда-то - ребенка забрать или че то купить..
Проездные у вас есть? Я в нашей Одессе с проездом по 8 купила за 240 на месяц троллейбус, потратила бы без него на проезд 700 минимум..но езжу только на троллейбусе. Просчитала маршруты, чтоб был только троллейбус..могу пройтись пару остановок..ребенку проездной вообще 60 грн.
Интеллектуальные оладьи• 17 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Нет, кстати много плюшек от неё например и в зоопарк 70 грн вместо 120 , в лавине вообще безлимит атракционов 350 вместо 1000+
В Харькове тоже запускают карту харьковчанина, зоопарк бесплатный и ... всё, остальные бонусы за семью печатями, нигде нет списка радостей жизни от нее.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Заметьте никто не приставал, вы из разговора не вышли и активно поддерживали, нытье в том что нужно ездить на маршрутке а это дорого..это у вас такие проблемы не перекидывайте с больной головы на здоровую
КокошинЭль• 17 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Так теперь будет 500 гон в день.
Не будет, они ездят с частником.
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Где я писала, что мне дорого и ныла? Я лишь ответила на вопрос зачем давать детям деньги на проезд. Это вам дорого, потому и находите работу и кружки возле дома.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Там где оправдывались там и ныли и писали
Опять враньё..мне недорого. Почему так любите врать?
Эскиз бесконечности• 17 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
не.. я хочу с вами обсудить сначала
я добираюсь одним видом.
66 грн день.
из Василькова в Киев.
66 грн день.
из Василькова в Киев.
РозаЛюксен• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет.
’Картка киянина видається за зверненням громадян, які:
мають право на пільги, доплати, допомоги, компенсації відповідно до законодавства України, на додаткові пільги, доплати, допомоги, компенсації відповідно до актів Київської міської ради та виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації);
внутрішньо переміщеним особам (особам, облікованим у місті Києві, які переміщені з тимчасово окупованої території України або району проведення антитерористичної операції/операції об´єднаних сил);
зареєстровані в місті Києві;
здійснюють трудову діяльність в місті Києві відповідно до законодавства України;
отримують повну загальну середню, професійну (професійно-технічну) та вищу освіту в закладах освіти міста Києва всіх рівнів акредитації, а також є батьками (опікунами) дітей, які отримують повну загальну середню освіту в закладах освіти міста Києва’.
зареєстровані в місті Києві;
А где такие карты выдают? В Пенсионном фонде или где?
english book• 17 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
В любом отделении Ощадбанка.
Стоимость годового обслуживания карты-120гривен в год,если нет социальных льгот.
Нужен паспорти код.
ОхиИВздохи• 17 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Я трачу на проезд 800 при ЗП 7 тыс, обычный маленький обл центр, какого фига ноет только Киев??? Ноете про зп 40 тыс, про цены,вы реально достаЛи
При зп 49 тисяч ниють про зимову резину і топливо, а не проїзд в громадському транспорті. Це різні нитики.
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
В Ощадбанке)
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вам что-то и где-то чудится? Вы спросили зачем давать ребенку деньги, если есть ОТ. Я ответила, что не везде ходит ОТ и бывает, что до определенного места можно добраться только маршруткой. О том дорого мне или нет, это тол ко ваши догадки, я об этом не писала, и уж тем более не ныла. А вы сидите на месте и за пределы дома н куда не выдвигайтесь, это ж вам дорого. Ущербность она такая, думает, что все такие, как и она
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Хвора людина