Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2021

проезд по 20 грн - в день 120 грн на проезд ???? 2400 в мес?? Кличко.. ау!

добираюсь на работу 3мя транспортами из пригорода,
прописка - в области. (на квартиру заработать пока нереально)

и че теперь ??

Блoшка-матрешка• 17 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ага,отчитаються они.С такими ценами это издевательство.Нужно митинг выходить и бастовать.Посему люди молчат????Я поддержу если надо.
Когда маршрутки сделали по 5 вроде, типа бастовали не пользовались их услугами, и что? До первого опоздания на работу, по 8 точно так же. Бастовать это просто перестать пользоваться услугами , а не на зрешатике прыгать
парИла я парИла• 17 ноября 2021
Верно, вперёд покрышки жечь!!!

Пока люди в других городах работали, Киев поднялся и сделал революцию! Молодцы!!!

Плоды пожинаем до сих пор!
Некомильфо• 17 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вы все в одну кучу валите. При чем здесь пенсии? Важно, сколько лет стажа и в каком году на пенсию выходила в каком возрасте - меньше всего у тех, кто в 90-е.
При том, что человек должен иметь возмоности работать и олачивать проезд и все остальное. На пенсию -жить по-человечески. а не віживать! И государство за это в ответственности. Какая разница в каком году человек вышел на пенсию?! Стаж 40 лет. Кто виноват, что раньше были маленькие зарплаты? Куда делись все сбережения, которые люди на старость копили? А теперь пипец. И это не предел.
Бабушка Бетман• 17 ноября 2021
Понятно, вы на броневичке.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я рада за вас, что секции ваших детей в пешей доступности, мои тратят на дорогу в одну сторону час времени.
А я не понимаю такого , это ваше право,смысл жаловаться
Намакушка• 17 ноября 2021
А мне вот интересно сколько они считают учителей живут на Печерском и подоле?
Все ж понимают что с учительской зарплатой с троещины никто на Печерск не поедет?))
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
А с чего вы взяли что кто то ездит с Троещины на Печерск? Учителя в большинстве своем живут недалеко от школ
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Чего вы не понимаете? Того, что дети хотят развиваться дальше, а не прозябать в школьных секциях? И да, лично я как бы и не жаловалась.
Намакушка• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия

Вы очень ошибаетесь)))
Рядом со школами в центре никто не живет. 70% учителей живут на окраинах.
А сейчас чтобы доехать с Позняков на Харьки на работу придётся потратить от 1200 грн до …
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Того я не понимаю зачем секция у черта на куличках и почему нет вариантов поближе
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
6-8 гривен за проезд это очень дёшево для Киева.
В Москве примерно 15 гривен поездка, а например в Париже больше евро. Так что нам есть куда расти))))
А с повышением у нас будет такой же транспорт? С кондиционерами, ходить всегда будет по расписанию, новые станции метро каждый год открывать будут?
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляНамакушка

Вы очень ошибаетесь)))
Нет, не ошибаюсь и даже не очень..и живу как раз на Троещине..и сама учитель ,но не работаю и много знакомых.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У нас уже такой транспорт есть, я лично ехала летом в автобусе с кондиционером
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что залов по спортивной гимнастике в Киеве всего 3, один возле метро Дорогожичи, второй на Лесной, третий на Воздухрфлотском. А мы живём на Харьковском.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ой ну начинается, а она у вас конечно же вторая Дерюгина
сама себе прекрасная• 17 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так вот она какая Европа , за це стояв майдан , за коммуналку дорогую и проезд , а Азиров предупреждал , а все смеялись с него .
точно точно!!!
Намакушка• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Тоже учитель) всегда работала та Печерске и Подоле, сама живу на Позняках. Очень много коллег едут с окраин в центральные лицеи. Местных единицы тем кому за 60.
Весь молодняк с далёких окраин, а некоторые с пригорода
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы не разжигайте)))))
Что наши власть имущие говорят?
Не все сразу.
Поэтому сначало европейские цены, а потом европейское качество жизни.... Когда нибуть... Наверное...
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Вообще такого не наблюдаю.
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Причем Дерюгина к спортивной гимнастике? Для спортивной гимнастики нужен специальный зал со снарядами и радоновой ямой, на сайтах просто заниматься в школе не получится.
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну вот! Жизнь улучшается.
Уже в Украине есть автобус с кондеем. Минимум один!)))
А через год может ещё два будут)))
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну вот! Жизнь улучшается.
А через год может ещё два будут)))
Уверена что не один
Кстати на обогрев тоже работают

И много новых автобусов
Так что не ерничайте
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да без разницы какого вида гимнастика
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Уверена что не один
Кстати на обогрев тоже работают

И много новых автобусов
Так что не ерничайте
Да разве я против.
Я ж только ЗА!
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да без разницы какого вида гимнастика
В смысле без разницы. Ещё раз, для занятий спортивной гимнастикой в Киеве всего три зала на весь город. В нашем районе этих залов нет, ехать нужно минимум час.
НаливайКа• 17 ноября 2021
Україно вставай😁
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Процентов 20 от всего транспорта в городе? А про два других пункта почему ничего не сказали?
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Статистика основана на ваших предположениях? Ну надо же, какая ценная информация. Про какие пункты я не сказала
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В прямом смысле. Ещё не раз - это чи то ваша забаганка.
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ясно, ответить вам нечего.