Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2021

проезд по 20 грн - в день 120 грн на проезд ???? 2400 в мес?? Кличко.. ау!

добираюсь на работу 3мя транспортами из пригорода,
прописка - в области. (на квартиру заработать пока нереально)

и че теперь ??

Подумывающая• 17 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Большинство добирается все же 1, 2мя максимум.
А многие еще детей нс кружки возят и в школу.
Подумывающая• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет.
’Картка киянина видається за зверненням громадян, які:

мають право на пільги, доплати, допомоги, компенсації відповідно до законодавства України, на додаткові пільги, доплати, допомоги, компенсації відповідно до актів Київської міської ради та виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації);
внутрішньо переміщеним особам (особам, облікованим у місті Києві, які переміщені з тимчасово окупованої території України або району проведення антитерористичної операції/операції об´єднаних сил);
зареєстровані в місті Києві;
здійснюють трудову діяльність в місті Києві відповідно до законодавства України;
отримують повну загальну середню, професійну (професійно-технічну) та вищу освіту в закладах освіти міста Києва всіх рівнів акредитації, а також є батьками (опікунами) дітей, які отримують повну загальну середню освіту в закладах освіти міста Києва’.
Только карта киянина тоже платная
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
Только карта киянина тоже платная
Я в курсе) 120грн в год.
осень_осень_харашо• 17 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Почему? Объясните? Я тоже хочу оформить!
Потому что она даёт льготы только тем кто имеет право на них и так. Для остальных как обычная банковская карта. И стоит 120 гривен в год
ДинамоКит• 17 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
правительству на самолет не хватает... ??
на велосипеды..
Лепешечка• 17 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
А мне вот интересно сколько они считают учителей живут на Печерском и подоле?
Все ж понимают что с учительской зарплатой с троещины никто на Печерск не поедет?))
А Вы много за пару лет проработали? Как начался карантин, так Вы дома сидите и зп получаете просто так. Самые обделенные.
english book• 17 ноября 2021
Не бегите впереди паравоза.Из сегодняшних новостей понятно,что это пока зондирование почвы со стороны КМДА.Они сегодня сказали,что решения ещё нет,цифры предварительные,и нужны общественные слушания.Только кого они слушать собираются,что то непонятно)).
english book• 17 ноября 2021
Паровоза))
Котенок аки рысь• 17 ноября 2021
Все, Кличко отменил подорожание до весны)
Пенять на зеркало• 17 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ага)
Тарифи на проїзд у Києві до кінця опалювального сезону не зміняться – Кличко
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/suspilstvo/2021111...
Galina_vinsport• 17 ноября 2021
#Слухи
Наши источники сообщают, что Кличко дал команду Муниципальной варте жестко разгонять завтрашний митинг против повышения проезда под КМДА.

Кроме того, российский олигарх Павел Фукс, которому Кличко отдаёт сотни миллионов фиктивного долга метрополитена, проплачивает несколько сотен титушек.

Хотят подготовить провокацию, которая может привести к кровавому побоищу!

В этом случае не исключено, что киевляне могут попытаться занять здание КМДА и развернуть там Штаб!

Всем активным советуем, прийти завтра, 18 ноября в 9:00 под КМДА и поддержать протест против повышения цен на проезд, показав, что общество готово отстаивать свои права.
Бабушка Бетман• 17 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
#Слухи

Встречаемся возле угловой двери ЦУМа. Как я смогу вас узнать?
Намакушка• 17 ноября 2021
Ответ дляЛепешечка
У нас все занятия ведутся с помощью электронных досок в онлайне
Так что мимо
Galina_vinsport• 17 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я не в Киеве, а это из Легитимного
ЯблокоРаздора• 17 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Почему? К метро, на метро, и от метро - вот три в одну сторону и получается.
Комиссия50%• 17 ноября 2021
зрада закончилась
как только сказали об аудите метрополитена, кличко передумал
lana vinogradova• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет.

зареєстровані в місті Києві;
А что даёт эта карта? Я работаю официально
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляlana vinogradova
Когда повысится анонсированный Кличко проезд в ОТ, то с помощью карты будете платить 12.5грн, а не 20.
lana vinogradova• 17 ноября 2021
Как выглядит карта киянына? У меня есть какая-то синяя))
Мальчун-задирун• 17 ноября 2021
арендовать жилье ближе к работе
Лепешечка• 18 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Так что мимо
А должны на рабочем месте. Сомневаюсь, что Вам хотя бы 30% зп порезали, как должны были...
Единственные бедные несчастные учителя - пару лет не работаете и получаете зп в полном объёме. Ваши так называемые занятия в онлайн - для галочки. Разве что задания в группе вайбер сбросить и на этом все.
english book• 18 ноября 2021
Ответ дляlana vinogradova
https://www.ukrinform.ua/rubric-kyiv/3134904-kartk...
РокерША• 18 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Не будет, они ездят с частником.
Вы же понимаете что не у всех есть возможность ездить с частников. Поэтому не стоит обесценивать чужие переживания о подорожании проезда
автор Ку ка ку ка ку • 20 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
и я о том же
автор Ку ка ку ка ку • 20 ноября 2021
Ответ дляenglish book
никого они не слушают обычно.
мало дрына получают
и нанимают титушек, особенно на стройках, где народ против
автор Ку ка ку ка ку • 20 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
арендовать жилье ближе к работе
и на 10 000 дороже?
ТрубоДурочка• 21 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
зрада закончилась
Что значит аудит метрополитена?извините,не в курсе.