Ку ка ку ка ку• 16 ноября 2021
проезд по 20 грн - в день 120 грн на проезд ???? 2400 в мес?? Кличко.. ау!
добираюсь на работу 3мя транспортами из пригорода,
прописка - в области. (на квартиру заработать пока нереально)
и че теперь ??
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
В прямом смысле. Ещё не раз - это чи то ваша забаганка.
Не моя, а желание моих детей развиваться дальше.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ой ну не смешите с тем развитием, прям как мантра ..
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ясно, ответить вам нечего.
Плохо ясно, я вообще то зацепилась именно за кондиционер, какие там у вас пункты о куда мне знать
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, если вы своим детям запрещаете заниматься любимым делом, не поддерживаете и не помогаете, то это ваше право, вам конечно меня не понять, вы же боитесь лишних пару шагов от дома сделать.
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну вы же ехали в автобусе с концертом, это отличный аргумент, ага. Его часто летом не включают. У нас есть огромное колличество трамваев Татра по городу, про маршрутки я вообще промолчу (почему вы говорите только про один вид транспорта?). В Москве вообще ничего подобного не видела. И метро у них за последний год 10 станций открыли, у нас последняя была открыта в 2013 (теремки). Вот как можно сравнивать?
МеняАЖтрусит• 17 ноября 2021
Ответ дляЯгодка опять
А что она даст не льготной категории населения?
проезд по 12 грн, вместо 20грн
В каждой бочке...• 17 ноября 2021
Так прикольно, когда спрашивают на советчице какие з.п,то все предпрениматели с заоблачною прибылью.А как проезд 20 грн,то Всё)
Автор,не Вам конкретно адресуется)
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Работаете в Киеве официально? Если да, то оформляете карту киевлянина. Нет - извиняйте, вы налоги в бюджет Киева не платите
А какой проезд будет с картой киянина для работоспособного человека?
Я тоже раньше думала,что это только для пенсионеров.
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
12.5грн
АнтиТроль• 17 ноября 2021
Может, уже спрашивали, но на сколько поездок максимально можно пополнить киев смарт кард? За раз 50 - это знаю. А сколько раз по 50 туда можно вбить всего, чтоб наперед запастись))
Добрый Жук• 17 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Купите пока книжечку и в школе поставьте печать.Они тоже действуют.
Я так сделала ребенку. Фоткали их на какие-то проездные несколько лет назад. До сих пор нет...
Сорока-ворона• 17 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нужно окна в раде выбить
Это не рада принимает такие решения.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
С каким концертом, что вы придумываете на ходу? Я не пользуюсь трамваями а автобусами часто, поэтому вижу что они новые и комфорт не. Потому что пользуюсь им чаще всего потому и говорю
Причем тут Москва к нам
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну если вы придумываете за меня, то конечно можете продолжать фантазировать
Дальше лгите про мои страхи.
Не забудьте про свои написать
Дальше лгите про мои страхи.
Не забудьте про свои написать
Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Дальше лгите про мои страхи.
Не забудьте про свои написать
Дальше лгите про мои страхи.
Не забудьте про свои написать
Придумываете вы. Это ж вы пишете, что увлечения моих детей это мои забаганки, хотя я писала о том, что это их желание. ОТсюда логический вывод, раз вы так думаете, значит вы в е решаете за своих детей и другое вам неведомо.
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Причем тут Москва к нам
Автоисправление , очевидно же. Комментарий, на который я изначально отвечала был про цену ОТ в Москве.
Попа как у Кардашьян• 17 ноября 2021
Ответ дляnahaka
Это не так. Я ни к какой карте не привязывала, у двух детей ученические пластиковые
На них написано Kyivcity и они синенькие, именные с номером?
Или просто школа заказала для своих учеников ученические?
Я привязывала, подтягивается карточка ребенка, можно поменять фотку, если старая не нравится или если ребенок подрос и изменилось лицо
Попа как у Кардашьян• 17 ноября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Что-то нам наша не правильно обьяснила...
Все правильно объяснила, я привязывала
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Кому очевидно? Человеку который придумывает на ходу.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Придумываете вы
И неправильный логический вывод что вполне закономерно. Неведомо вАм правду говорить, как вам такой вывод? ЛюбитЕ приврать приукрасить по думать перекрутить
КохайтесьЧорнобровi• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Если вас не очевидно что слова с похожим началом могут автоматически замениться на слово, которые вы чаще пишете, то проблемы не у меня.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не очевидно, мне очевидно что тут много любителей перекрутить..проблемы у вас
Морожена_курка• 17 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Я трачу на проезд 800 при ЗП 7 тыс, обычный маленький обл центр, какого фига ноет только Киев??? Ноете про зп 40 тыс, про цены,вы реально достаЛи
Я вчера на проезд потратила 80 грн, за один день, ваш областной центр за такие деньги на такси объехать можно. Вопросы?
Бабка-ежика• 17 ноября 2021
А вы думаете, для чего это все делается? Зп не успевают за ценами искусственно, чтобы мы ипашили, не выдыхая, и сдохли нищими, желательно до пенсии.
Морожена_курка• 17 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор,не Вам конкретно адресуется)
Я могу заплатить за проезд 20 грн. Но в день я пользуюсь транспортом несколько раз, это же киев с его размерами, в день по сотке на проезд ощутимо для любого бюджета
Мозговая пилочка• 17 ноября 2021
Это начало начал...потом операторы моб. связи повысят цены и провайдеры за интернет.
На иголках• 17 ноября 2021
Зато у нас, в Кривом Роге, бесплатно!

И трамвай 2.50 , а автобус 4 грн.

Черпак_для_фантазий• 17 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Придумываете вы
Вы запутались. В е вышеперечисленное как раз таки свойственно вам. Это вы мне начали писать, что у меня какие-то забаганки, не я вам
Айболитная• 17 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
доход семьи вопрос
Айболитная• 17 ноября 2021
Ответ дляМорожена_курка
переезжайте к нам, слабо?)