Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2021
Температура. Ковид(
Девочки, 8 день болезни-37,3
Я ее чувствую ((
Паниковать? Не?
Чего-то не по себе … (( поддержите, пожалуйста)
Я ее чувствую ((
Паниковать? Не?
Скелет дыни• 17 ноября 2021
паниковать не надо в любом случае
а вот оак можете сдать
как самочувствие? что принимаете?
а вот оак можете сдать
как самочувствие? что принимаете?
Я не Тролль• 17 ноября 2021
Не паниковать! Так и должно быть при ковиде. Это норм. Кому интересно тесты на ковид в АТБ 149 грн.
ВундерКИНГ• 17 ноября 2021
У меня при ковиде температура была не регулярно, не выше 37,4, на пятый день последний раз.
Ацетилсалициловая кислота
• 17 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
паниковать не надо в любом случае
а вот оак можете сдать
как самочувствие? что принимаете?
а вот оак можете сдать
как самочувствие? что принимаете?
Самочувствие ничего, кашель только и нос закладывает периодически.
ОАК , наверное, пойду сдавать(
Ацетилсалициловая кислота
• 17 ноября 2021
Ответ дляТоматико
До 37,5 это нормальна температура
У меня 36,6 , если здорова
Ацетилсалициловая кислота
• 17 ноября 2021
Ответ дляВакора
КТ сделайте
Врач не направляет, говорит, что легкие чистые
Топтунша• 17 ноября 2021
У меня на 8-й день была 38,3, у мужа 38,7. У него на 9-й день ТТ пришла в норму, а у меня на 14 день ещё 37,3 вечером.
Ацетилсалициловая кислота
• 17 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Если бы это был 5й день у меня…
Но , блин, уже 9й завтра ((
Кундалини• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ОАК , наверное, пойду сдавать(
Давно пора сдать. Я сдала на 8й день, показало бактериальную. Температура то 37,2, то 36,6. Сегодня 12й день, пошла к врачу - пневмония.
Зря высидите столько. И не слушайте, что не надо паниковать. Идите на анализ, а потом срочно к врачу.
Ацетилсалициловая кислота
• 17 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
А воспаления не было?
Ацетилсалициловая кислота
• 17 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Так только вчера врач слушал.
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
Кундалини• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так только вчера врач слушал.
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
да, конечно.
Кундалини• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так только вчера врач слушал.
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
меня тоже так слушал на 7й день и ничего не услышал. А теперь вот уже слышит.
Ацетилсалициловая кислота
• 17 ноября 2021
Ответ дляКундалини
да, конечно.
Выздоравливайте.
Пойду и я сдам кровь.
Кундалини• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Выздоравливайте.
Пойду и я сдам кровь.
Спасибо. Пусть вас пронесет (в смысле хорошие анализы будут)
Ацетилсалициловая кислота
• 17 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Благодарю
Томатико• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня 36,6 , если здорова
Ещё раз
До 37, 5 считается нормальной температурой
И к меня 36 ,6
Но если поднялась до 37,5 то это нормально и паниковать нечего
И к меня 36 ,6
Тепличная• 18 ноября 2021
У меня тоже к вечеру 37,1 - 37,3 5-й день. Голова варёная немного, нос сушит, устаю быстрее. Дышу легко без кашей. Пока дома лечусь. Надо тоже пойти кровь на анализ сдать.
Год назад выше была температура и ломка сильная с потерей запахов. Надеюсь все обойдётся.
Кундалини• 18 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Ещё раз
И к меня 36 ,6
это если 3 дня, ну 5 максимум. Больше - это уже не норма и надо искать причину.
Топтунша• 18 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А воспаления не было?
Муж уже вышел на работу.
Врач слушал на 11 день, сказал дыхание ’ковидное’. Кровь была спокойная на 10-й день, сатурация 97-98. И если и было воспаление, то вирусное и особого лечения не требовало.
Я сегодня иду, чтобы врач послушал. У меня 16-й день, сатурация в норме.
Топтунша• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Слышит что, вирусное, бактериальное? Как можно без анализа определить. Если воспаление вирусное, то антибиотики все равно не нужны.
Топтунша• 18 ноября 2021
Ответ дляУказка
А просто грипп сезонный, ОРВИ уже отменили, только ковид остался?
А то, что люди ПЦР сдают и точно знают, чем болеют, ничего не значит?
иринка-49f3• 18 ноября 2021
У меня тоже сегодня 8-й день с утра 37,под вечер 37.3,кашель заложеность носа есть,завтра иду на ренген.Просилась к семейному чтоб послушпла отказываеться,гоаорит приходите на 10-й день.Антибиотик пью сорцеф сегоднч будет 8-й день
Ацетилсалициловая кислота
• 18 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Муж уже вышел на работу.
И у меня сатурация в норме.
Вот с носа только выделения.
Может, гайморит.
Вот с носа только выделения.
Может, гайморит.