Стильная штучка• 17 ноября 2021

Мистика в жизни. Вот мой случай

До сих пор не могу забыть ситуацию. Сижу дома одна, поздний вечер, мне около 15 лет. С гостей должна зайти по дороге домой бабушка. Двери частного дома открыты. Сижу за письменным столом. Вдруг четкая мысль: "Закрой двери на замок". Будто не моя мысль, а извне и навязчивое чувство тревоги. Закрыла. Буквально через 2 минуты сильно дёргается ручка входной двери, что интересно - собака не лает, хотя должна. Колотят в дверь. Думаю, бабушка, только чего так ломиться. Иду открывать не глядя. Возле двери опять мысль: "Посмотри, кто там". Включаю свет, смотрю в боковое окно. На пороге стоит незнакомый мужчина, на коленях, голова опущена, лица не вижу, просит впустить. Может, пьян. Не знаю. Не открываю. Весь этот шум длится 5 минут. Потом все стихает. Приходит бабушка. Говорит, никого не видела по дороге. До сих пор не могу понять, что это было.
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
У меня где-то как и у вас, и я тоже привита. Никаких лекарств не пила, только чаи. Сегодня уже 12й день, вчера стоматит гадский выскочил(
Месячные раньше не пришли, но есть вероятность, что придут позже)

Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Вы говорили, что все ведьмы и заговорщики несчастные, жизнь говно и даже хуже. Давайте я
3 родовые сильнейшие ведьмы стоят за мной, крайняя это моя бабушка(никто крышу не разбирал, умерла от инсульта в 73 года в один момент). Без вариантов я злая, вредная, еще и ведьма по ходу. Разбираем:
У меня есть дочка-крассавица, умница, отличница. Вот вот сынок родится. Есть муж, счастливы 10 лет в браке. Семейный доход 200 тыс грн в мес(не шаманим, работаем над увеличением головой ай/ти). Есть 4 квартиры, строим большой дом. Путешествия есть, подарки, праздники тоже. Вам жалко меня несчастную? По вашей теории я ж должна по миру ходить, муж алкаш избивать, детей вы заочно проклинаете всех, обрекаете на болезни.
Родители мои живут и здравствуют, сестра младшая вот замуж вышла и улетела отдыхать, не вижу тоже печали.
Интерестно, что же вы сейчас придумаете?
Вы вот зря - сейчас вас за мной начнет поносить и пугать, что весь наш род будет страдать до 7 колена, ибо так написано в Библии
Кстати, вы правы, я когда смеюсь про разбор крыши и подержать за руку - всегда смеюсь.
А если практик живет в 15 этажке -у всего стояка потолки нужно прорубить, да?
Выше писала, что очень много людей неверно себе представляют ведьму, человека который ведает,владеет знаниями и умеет оказывать помощь на энергетическом уровне., такой старушкой с носом - крючком , живущей на опушке леса в избушке на курьих ножках.
НетЕщеНаверное• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я же писала, как это работает. Подселяют ведьмы сущность.
Рождается потом ребенок, и сущность и на него переходит, потому что ребенок с матерью одна плоть.
Гомосексуализм -это извращение и похоть
Но может быть вы имели в виду трансвеститов.
Вот они рождаются и с рождения чувствуют себя не теми,кем есть.
Это в человеке сущность живёт
Такие люди всю жизнь мучаются, от ненависти к себе в первую очередь, постоянные мысли о самоубийстве. Вы только послушайте из интервью, всю жизнь эти муки.
Потом от насмешек, издевательств окружающих. А издевается кто? Такие же духовно не свободные. Они самые жестокие и грубые

И забыла дописать никогда нельзя быть толерантной к греху. Это оправдание греха. Будете его оправдывать, он же и будет иметь власть над вами
Если Вы такая правильная, что Вы забыли на этом форуме, а тем более в такой теме? Вот с этого и Гитлер начинал,с такой категоричности к другим, непереносимости чужих взглядов, идей, в конце концов национальностей и непоколебимой веры в себя. А Вы чем лучше?
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
так вы живуших привели. мы ж еще не знаем, чем все закончится.
хотя вот Януковича почему пропустили?

вы приводите тех, кого уже нет. чья жизнь закончилась и мы посмотрим, как она закончилась. какие плоды принесла их жизнь
Зачем нам кого-то обсуждать, вы лучше свою жизнь покажите, какие блага вам дал ваш Бог? Красотой своей нас удивите, жду фото с пышущей здоровьем дамой в роскошных одеждах и богатом доме. Вас же поощряют , вы ж не грешите, верно?
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Кстати, ИграйМойГормон так и не ответила, в какую церковь ходит: в православную, католическую или в кружок по интересам по переписыванию библии в тетрадь. Думается, что в кружок таки, уж очень фанатична, корону водрузила, что лопатой не собьешь и пены из рта хватит на заправку огнетушителя. Люди, не тратьте своё здоровье и энергию на дебаты с фанатичкой!
Я ж не зря выше писала - бойтесь бездумных фанатиков. Будете смеяться вероятно, но еще вчера в дискуссии с ней я видела ее общий образ. Нет там настоящей Веры. Нет там основ и стабильности.
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Какая фишка ?
Может людям пригодится в лечении.
Люди не смогут сделать то, что делает ведьма в экстренных случаях. Нужно обладать определенными навыками и защитой.
Маша хороша• 19 ноября 2021
Хочу мистики,жду интересных историй))
Уже чай приготовила с конфетками))

Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ооо
Прекрасно
Значит все же они в Библии есть и им было ДАНО возвестить о рождении Иисуса
Хорошо
Значит что???
она вам ответит как мне ранее - какая разница
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы понимаете, 2 т лет христианству
А оно отменило все религии мира и запретило всех
Никто не спорит, что есть Бог, но кто сказал, что те правила , что ЗАПИСАНЫ-надиктованы именно БОГОМ?
Оказывается, и пророки(яснов дящие) в Библии есть, и волхвы-предсказатели, и духи , и свчтые и нечистые
И ведьмы
А послушать фанатиков, так все кто не бьет лбом об пол-не заслуживают ....
Почему религия запрещает думать и заставляет бояться?
Эх....

имя-e1a4• 19 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вас как почитаешь, так все что-то хотят Вам сделать, все на Вас вампирят, что-то подкидывают - с чего бы?))
Я вас не знаю и отчет не собираюсь давать. идите себе..
Контрольница• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
не правда
у Бога есть закон, начинающийся с первых 10 заповедей. хотя заповедей в разы больше.
но самая первая из 10

!.Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

и суд - это вынесение приговора за совершенное преступление. Бог единый судья.
я могу только закон процитировать.
А, так меня и мой род никто не выводил из земли египетской. Это евреев вывели, это их племенной бог.
НетЕщеНаверное• 19 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Был еще недавний случай, к примеру, просто: плохая погода, муж говорит: давай съездим что - то вкусное возьмем. У меня сразу - не надо. Сказала ему. Но он - тиранического склада характера. Пришлось ехать. Попали в ДТП. У меня 2 защемления - в грудном и поясничном отд. Да, все исправили, но я ему долго вспоминала. Но мой пример - он не считает доказательной базой: что если я говорю - не надо, значит - не надо.
У меня так же. Бывает часто чуйка срабатывает, я мужу говорю не делай, а он как на зло. А потом: ’это ты накаркала’. Сколько уже скандалов пережили...
Я вся ваша• 19 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Хочу мистики,жду интересных историй))
Уже чай приготовила с конфетками))

Не обещаю мистику, но вот вспомнила.
У меня соседка умерла, и ровно на 40-й день умер ее кум. Жил в соседнем доме.

Еще один случай. У знакомой муж умер в ДР его покойной матери.

Знаю еще подобные примеры.
Благоуханочка• 19 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Но кому то цекровь помогает - нагрешил, откупился и вышел с чистой совестью. Кому то реально помогает пережить тяжелое время. Я, например, очень себя плохо чувствую в церкви. У меня аж депрессия и слезы из глаз.
И я не могу долго там находиться. Но это после некоторых событий, я не понимала, почему бог такое может допускать и все, не могу туда ходить.
неДоПриличий• 19 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Наверное бог не в церкви.

У меня вообще ПонЯтиЕ о боге такое: это некая сила, которая помогла сотворить все живое (вселенная, планеты, живая жизнь). Как из маленького желудя получился огромный дуб? Почему песчинки в космосе притянулись и образовали планету. Ну и.д.)
БОГ дал нам жизнь. А дальше сами гребем. Никто нас не бдит, не наказывает.
Божий одуванчик• 19 ноября 2021
.
Контрольница• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
в Божьем законе это написано, не ходете по гадалкам, не обращайтесь к дьяволу, он сожрет вас и ваших детей.
что не так?
законы Бога работают, сколько бы веков не прошло.
Нострадамус был главным лекарем при короле. и его главным экрстасенсом. и король погиб, и дети Нострадамуса погибли
Николай наш царь, кто при нем был главным гадателем, целителем, экстасенсом. Распутин
чем закончилось?
Николашка? Ваш царь? Вы горец? Ггг
Жесть какая какая, когда уже этих упырей и пособников ихтамнетов за поребрик отправят, к их идолам и царькам
Контрольница• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
это просто кусок глины с изображением. она не слышит, не видит и не говорит. зато дух, который за ней стоит даст жару всем, кто к ней обратится
Ну Ваши иконы тоже размалеванные доски, чоуж
Фрикаделька• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Если у вас закрыты дороги и линия любви - над этим нужно поработать. И уже затем призывать мужчину.
Мне кажется, у меня так. Что делать?

Контрольница• 19 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Тора эта и есть Библия, Ветхий Завет, пятикнижье написанное Моисеем
Вы путаете. Тора - это не Библия.
В гости звали?• 19 ноября 2021
расскажу и я..пока сама не столкнулась,не поверила бы..умер дедушка, и после похорон остались ночевать со всеми родственниками в квартире,где он жил и умер.и вышло так,что пришлось спать в его комнате..уснуть не могу вообще,кручусь,верчусь..уже и в телефоне позалипала, не помогает, мысли все о нем в голову лезут, накручиваю себя,вглядываюсь в темноту,а от этого более жутко, и так по кругу..стало тревожно, и тут как щелкнет выключатель - а он в противоположной стороне от кровати, и никого ж нет..свет включился сам..подумала,может он так успокоить меня хотел,чтоб я не боялась в темноте..ушла в другую комнату к сестре,чтоб самой не спать((трусиха я..
Контрольница• 19 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Там она проговорилась, что ее царь - Николашка. Это Рпц.
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы понимаете, 2 т лет христианству
И ведьмы
Эх....
я же пыталась добиться от нее вопроса на этот вопрос - как люди жили и в кого верили более 2 тыс лет назад? Какие Боги их оберегали и хранили? Жили же неплохо, те же фараоны - в золоте купались, постройки такие изобрели, которые до сих пор не повторили и не разгадали. Ответ про истуканов ’ убил’) хорошенькие такие истуканы, добренькие )Блага давали, обеспечивали процветание. А затем явился ’ самый лучший Бог’ и резко все похерилось и превратилось в пустыню.
Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
И что, переехали с той квартиры? А освятить не пытались?
Переехали через пару лет , но самое странное, что перед какими то неприятностями всегда снится именно та квартира
Благоуханочка• 19 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Поэтому политика и религияидут рука об руку много лет.

Вообще мне непонятен христианский Бог.
Создал человека по образу и подобию своему (а человек довольно стремное существо).
Все время человека испытывает на веру, проверяет, наказывает и т.д.
Я не так давно закончила смотреть Великолепный век, так вот там все такие верующие и при этом все друг друга ненавидят и при первой возможности отправляли на тот свет недругов. И при этом не переставая твердили, о Аллах, за что мне это; спаси, пАмАги и т.д.))
Чумачечая Весна• 19 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Мне кажется, у меня так. Что делать?
Чиститься. Но вначале понять к какому эгрегору вы намерены обратиться.
неДоПриличий• 19 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ну да. Так везде. У мусульман еще и женщин не уажают. Может и коран велит любить и уважать. но по факту - мрак.

Мне язычничество ближе. Каждая травка муравка обладает божетсвенной силой. Бог солнца, бог воды и т.д.
неДоПриличий• 19 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А то, что христианство насильно насаждали? Людей сжигали целыми деревнями.
Я вся ваша• 19 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вас хоть просто в комнате положили спать, а меня на кровати, в которой бабушка померла... Я малая тогда была,
боялась жутко, но деваться было некуда я всю ночь не спала. На третью ночь просто отключилась, как будто провалилась кудато.

Еще в детстве часто любила сидеть на диване. Потом (через много времени) узнала, что на том диване лежал мой дед, когда его отпевали.
Кстати, после сидения на том диване я очень сильно заболела. Кровь носом шла почти каждых пару часов днем и ночью и так около недели. Это было в селе у бабушки.
Потом меня отвезли домой в город. Моя болезнь как пришла, так и ушла вникуда без помощи врачей
ПуГоФФка• 19 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не надо бояться родных, они ничего плохого вам не сделают.
А это вовсе не родные...