Зяблик протестант• 18 ноября 2021

Вы продаете свои пролеты на ШАФЕ?

Пролетела с пуховиком, выставила на шафе, покупатель еще не купив уже требует что бы был возврат. Она его может спокойно поносить пару недель, а потом скажет, что он ей не подходит. Или на шафе не рисковать?
Кукарачка• 18 ноября 2021
Так оговорите условия возврата - осмотр и решение при получении.
Мелочунь• 18 ноября 2021
расслабьтесь на шафе теперь обязательный возврат на новые вещи:

25 октябряshafa
Привіт!

Відтепер усі речі в новому стані підлягають обов’язковому поверненню впродовж 14 днів з моменту отримання товару згідно із законодавством України. Це не стосується речей, які за законом повернути не можна.

Детальніше про умови повернення: https://shafa.ua/uk/page/usloviya-vozvrata-tovara

Якщо ви відправляєте речі з передплатою або накладеним платежем, домовтесь з покупцем на рахунок того, хто буде сплачувати послуги доставки у разі повернення товару.

Якщо ви відправляєте речі з Безпечною оплатою, вартість доставки в обидві сторони буде компенсовано.

Детальніше про компенсацію доставки для замовлень з Безпечною оплатою:
https://shafa.ua/uk/page/oficialnye-pravila-progra...

Команда Шафа

Згідно законодавства України
автор Зяблик протестант • 18 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
Я ей написала, а она мне говорит, что имеет право на возврат в течении 2-х недель.
Кукарачка• 18 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда открыто говорите, что вам так не подходит.
Ответ дляМелочунь

25 октябряshafa
Привіт!

Команда Шафа

Згідно законодавства України
А от чего мне расслабляться? Я знаю про бредовые идеи шафы. Я продаю свои вещи, б/у. Только пуховик новый.
Жена миллионера• 18 ноября 2021
Я б не ризикувала. Пуховик то не є дешева річ, а люди бувають різні. Шафі що на продавців байдуже, що на покупців. На моє повідомлення щодо комісії та повернення товару відповідають уже чотири дні.
Копуша• 18 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Не продавайте ей. Найдется адекватный покупатель.
Подкустовый выползень• 18 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, олх-наше всё. У меня там лучше покупают и не надо никаких % платить от продажи, и в случае отказа-бесплатный возврат с отделения. Не то что шафа:учитывайте, если товар не заберут, ВЫ будете платить за обратную доставку, а в качестве компенсации-пополнение вашего счёта на сайте, бред. Почему я должна оплачивать сразу,а деньги вернутся не на карту, а на виртуально.
Katya A.• 18 ноября 2021
Надо попробовать продавать там
забиякина• 18 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Сейчас уже возвращается продавцу или оплата процентов от продаж.
Пушка заряжённая• 18 ноября 2021
Не продавайте ей да и все, на олх ещё выставьте
Ответ дляПушка заряжённая
Выставила, но там вообще не смотрят, даже рекламировала.
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2021
О как удобно! Относил две недели, потом ещё один ’купил’. Так и зиму проходить можно, ещё и разнообразие какое🤯
Цвиринь• 18 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та перестаньте. Возврат возможен если вещь не носилась, со всеми бирками и т.д.
Но покупатель, конечно же, стремный - не связывайтесь, автор.
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Бирки можно обратно навесить и это пуховик, а не обувь. Докажите потом, что он таким не был.
Я когда-то шапку купила, типа новая с бирками, а внутри вся в тоналке в лобовой части. Продавец бил себя в грудь, что это наверное на почте носили
Показушница• 18 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
Иногда бирки внутри на вещах))
У меня так сын пару дней в куртке ходил с резервед, забыли бирку снять
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
возрат обязателен, хотя это тупо если человек не торговец, а продает свое - новое или б/у
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляЦвиринь
почитайте правила торговли - даже ношенное должны принять
Ответ дляБалаболка
Значит я не буду там продавать. Почитала отзывы о шафе и в шоке, что там пишут покупатели, как они радуются этому новому правилу про возврат.
Балаболка• 18 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
если пуховик нормальный, то смысла там продавать нет, наглых людей куча
Цвиринь• 18 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Не буду копировать письмо от Шафы ещё раз (выше есть).
Все вещи в НОВОМ состоянии подлежат возврату.
Первый раз слышу, что ношенную вещь можно вернуть.
Скользкая• 18 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Напишите состояние идеальное раз надела, я так делаю, такой товар возврату не подлежит
Мелочунь• 18 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо Вам за тему. теперь думаю может на новые вещи там указать идеальное состояние.. все равно там глухо с продажами.. осоьо не теряю ничего - т.к. на шафе вообще тихо
много чего нового без бирок у меня там.. и вправду поносят 2 недели а потом гемор с вовратами
Мелочунь• 18 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо за коммент. отредактирую все там на шафе на идеальное сост. все равно и новое не активно покупают. и не везде была бирка..
а гемор с возвратом - не нужен
Dark Angel• 18 ноября 2021
Я на Шафе давно не продаю свои пролеты, ну её с ее кабальными условиями. Олх пока норм. Но я редко продаю, в основном пролёт с размером и не подошедшие или надоевшие духи.
#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Если вещь возрвращают без бирки или со следами ношения, Вы возврат не принимаете. Я писала много вопросов шафе и мне ответили.