Лгин• 18 ноября 2021
Моя ванная, почти закончили ремонт)
Так приятно, когда уже чистовые работы 😊
Раз одела не бу• 18 ноября 2021
Современно. Но не уютно, как в бункере. Вообще современные стили интерьеров очень странные. Опять-неуютные. Холодные. Это моё мнение.
Молчунья• 18 ноября 2021
Классная идея с полочками нишевыми. Только сегодня была тема, где спрашивали куда приткнуть все мыльно-рыльные
Эт вернячОк• 18 ноября 2021
Автор, вы переоцениваете людей... радости мало кто чужой будет радоваться, это вам приятно! А остальным будет завидно или язвительно, от чего вам точно приятнее не станет.
Кастрюлька• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нудненько
а что в ванную веселиться ходят)))) реально норм
куркулиха• 18 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Нет ещё текстиля и других мелочей, они придают уют
Безникая• 18 ноября 2021
Отлично. Мечтаю поставить гигиенический душ, в свое время не подумала об этом... Я Вас поздравляю -ванная очень дорогая и грязная работа, теперь все легче будет.
Пупуговка• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо, что это - моя)
Очень лаконично и стильно!Просто супер!
Умный хвост• 18 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нудненько
Не нудненько. когда полочки запонятся будет отлично!
Лгин
• 18 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Без проблем)
Мне уютно в минимализме, лаконичности, простоте)
К тому же - ещё мебель, декор)
Муркамурковна• 18 ноября 2021
Автор, ви ж знаєте месних дам) їм зреліщ... І емоцій)
Радійте, вам подобається, це головне
Молчунья• 18 ноября 2021
А есть зеркало и умывальник? Интересно посмотреть как оформлена эта часть)