Лгин• 18 ноября 2021

Моя ванная, почти закончили ремонт)

Так приятно, когда уже чистовые работы 😊
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
В мене все ще попереду... А гігієнічний душ та підвісний унітаз яких марок?
Душ тоже Imprese, унитаз - Laufen Pro Rimless :)

дЫнька• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Да, вполне
Советую не наклоняться сильно. У нас так же, только до дверей получилось, уже два раза голову об ручку разбили
Дело было давно• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Пожалуйста)
Удачи в осуществлении)
автор, а нет фото , так сказать с целостным образом)), чтобы сразу всю ванную комнату увидеть, а не по кусочкам?))
Ку-кусик• 18 ноября 2021
Очень стильно. У вас хороший вкус
Кидстаффовка• 18 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
О и у меня почти так будет
Они сейчас у всех одинаковые
Это узор мраморной плитки я почти ненавижу , когда уже будет что-то разнообразное в моде ?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Спасибо :)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Помещение небольшое, никак не сфотографировать целиком :)
Кому там слова не давали• 18 ноября 2021
По мне не очень. эти полочки- будут вечно в воде. Унитаз очень близко к стене -как и гиг душ - все так впритирку. неудобно даже визуально.
и такой кран из стены - это нечто
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Очень стильно. У вас хороший вкус
Спасибо Вам большое!

автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Они сейчас у всех одинаковые
У меня не мрамор)
Это камень)
Молчунья• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Раковина есть, но она накладная на столешницу, будет установлена после изготовления мебели. Зеркало будет на заказ, большое, на всю стену, это тоже после мебели :)
Покажите потом, пожалуйста)
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2021
Поздравляю с тем, что все закончилось и что получилось как хотелось. Вам, єто главное. С нишей идея хорошая (у нас то же она есть, но скрітая очень много там всего помещается и удобней чем шкафчики. Но вот такой керамогранит мне не понравился, когда мі 2 года назад делали ремонт, половина соседей сделали себе такйо же, я прям не можной ебя чувствовала, а сейчас понимаю, что мне тако действ. не нра.
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
и такой кран из стены - это нечто
Вода достаточно далеко от полочек, попадать туда не будет :)
Унитаз расположен согласно норм эргономики :)
Не очень поняла про гигиенический душ, куда его надо было?)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
и такой кран из стены - это нечто
Кран крутой, согласна)
Розавенная• 18 ноября 2021
Уже три человека спросили про цену , тайна?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Покажите потом, пожалуйста)
Хорошо :)
Но, скорее всего, это будет уже только после НГ
Молчунья• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо :)
Ничего страшного) как раз покажете было-стало)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо)
Понимаю Вас) к счастью, сейчас огромный выбор, все находят на свой вкус)
Ответ дляЛгин
Кран крутой, согласна)
может и крутой - я не оцениваю марки и прочее - но я как-то мылась в ванной такого плана - это ударяться будете бесконечно - привет синяки. и вода будет попадать на полочки - вода не очень далеко. и унитаз ооочень близко к стене. еще и гиг душ там мешаетсся.
я бы 3 из 10 поставила за эргономику и функционал.
а плитка и прочее - это дело вкуса. я это не оцениваю никогда

от брызг что будет из ванной?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Я же всем ответила :)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Договорились)
Указка• 18 ноября 2021
Когда это всё обрастёт баночками, полотенчиками - будет супер. Полочки очень нравятся. Я тоже выбираю цвет в ванную. И хочу спокойный, как у Вас.
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я там выше ответила относительно эргономики)
По поводу крана - так очень удобно)
Не надо тянуться, чтобы включать, наполнять ванную. В ванной лежать удобно)
И очень удобно лежать в ванной вдвоём ;)
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
от брызг что будет из ванной?
Стеклянная штора
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляУказка
Спасибо!)
Ответ дляЛгин
По поводу крана - так очень удобно)
вчетвером.. чего уж мелочиться. в такой огромной ванной все поместятся. удачи со шторкой - так и думала на 100%, что вы сделаете этот неудобный девайс. от которого отказываются люди массово.
Zelenkа• 18 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Хорошо, что это - моя)
Душ прикольный, а там есть переключатель на разные режимы?
автор Лгин • 18 ноября 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вдвоём удобнее, рекомендую попробовать)
Рада, что не подвела ваши ожидания)
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
а что в ванную веселиться ходят)))) реально норм
в ванной отдыхают. соответственно должно быть уютно-комфортно-тепло от обстановки. В представленной ванной холод от ’мрамора’
Признаться. я удивлена такому решению(((