ничевока• 18 ноября 2021
Мамочки, посоветуйте пожалуйста столик для ребёнка
Мамочки, вы знаете все. У меня ребёнку 1.3, хочу на нг купить столик со стульчиком, присмотрела 2 варианта, визуально нравится первый, они хоть и схожи по функционалу но первый ещё как мольберт можно сделать. Но в первом варианте смущает устойчивость, перекладина внизу. Второй вариант более стандартный, и его плюс удлинение ножек
Результат:
вже голосів:
7 (63.64%)
4 (36.36%)
ничевока
• 18 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
У нас был 2 вариант, без удл.ножек ; очень удобный !
Оказалось, что такой стол делают 2 фирмы, тега и poppet ( дороже на 500 грн, и с удлинением ножек)
Мне без сахара• 18 ноября 2021
Ответ дляничевока
Я даже не знала , что есть с удлинением .моя до 1 класса “в нем « была.еще и передали дальше.
Советчица Года• 18 ноября 2021
Купите Икеевский пластмассовый, забыла как называется - с такими ножками конусом. И стульчики к нему есть и табуретки. Всем известная серия. И дизайн отличный. Честное слово-лучший.
ничевока
• 18 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
У нас тега и отдельно мольберт
Отлично, тут одна сторона мелками рисовать, а вторая магнитная?
Срочнокпсихологу• 18 ноября 2021
Ответ дляничевока
Да . Он большой и растет . Ребенка рост 135 ещё играть и играть . А брали был рост 104.
ничевока
• 18 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нам пока рано так(
Малой 81 см, может годам к 2)
Срочнокпсихологу• 18 ноября 2021
Ответ дляничевока
Нам пока рано так(
Малой 81 см, может годам к 2)
Да к 2 уже отлично. Мы 104 были раньше и он не очень интересовал малого до двух лет.
Срочнокпсихологу• 18 ноября 2021
Хотя нет . Сам он не играл но я ему показывала магнитные сказки а потом он складывал двойные пазлы потом по 4 части и ТД. Пользоваться начали в 1,8 .
Дуболом• 18 ноября 2021
У нас был совсем другой, но я бы выбрала 1 вариант именно из-за усточивости на полу. Наш был легкий и когда дочка усиленно что-то на нем лепила/рисовала стол от этого двигался немного (от дочки), ну или надо было к стене приставлять его. У нас был Алеана (фото)
Срочнокпсихологу• 18 ноября 2021
Тега устойчивые. Ребенок постоянно в него залазил как только отвернусь. И это типа стол песочница, у нас туда был засыпан кинет.песок и паски , ребенок залазил туда полностью и сидел как в песочнице.
ничевока
• 18 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо Вам)))
Сумка с непогодой• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
мармут, как по мне тоже лучшие и неубиваемые, у нас с года, сейчас 6 и уроки делает за ним и играет
ничевока
• 19 ноября 2021
Ответ дляDominica Gatta
Автор, где кнопка тыц? Я тоже смотрю именно на эти 2 модели
Не подумала)))
Не решили ещё ничего?)
ничевока
• 19 ноября 2021
Ответ дляDominica Gatta
6 голосов за 2 вариант, 3 за первый (голоса 4, но я тоже поставила)
Коварная Зая• 19 ноября 2021
Ответ дляничевока
Я голос поставила за второй вариант. Но сейчас с подругой обсуждаем первый. Хотелось бы в вашей теме почитать отзывы о первом, если кто то напишет. Нам он нравится : мольбертом, ровным столом, поверхностью для лего, ёмкостью для песка и воды. Похоже что он более функционален. А как на самом деле?