Рожки-да-ножки• 19 ноября 2021
Посоветуйте торакального хирурга в институте рака
На КТ обнаружили образование 1 см в легком женщине 42 года, прописка киевская.
Есть кт с дисками и пленками от марта и ноября этого года, нужна консультация торакального хирурга.
Были в институте пульмонологии и 17 больнице на консультации.
Нужно еще альтернативное мнение.
Посоветуйте врача, пожалуйста.
Думаю, в институте рака сталкиваются больше с такими случаями.
Или в другое место ?
Спасибо
Нужно еще альтернативное мнение.
Посоветуйте врача, пожалуйста.
Или в другое место ?
Спасибо
мимАпроходила• 19 ноября 2021
К заведующему идите. Ещё можно на Верховинную к Завертиленко, он опытный доктор. Мне зав лучевой диагностики сразу рак влепила, а он смотрел, смотрел, сказал переделаем КТ через 2 мес. Переделали - стоит на месте. Потом через 6 - стоит.Еще через 6 - чисто.
А Богдан Онуфриевич (зав в НИР тор хир) сразу сказал это не рак, это плеврит на ногах перенесён.
Пацаааааааан• 19 ноября 2021
Соколов,17-я,отличный торракальный хирург и консультирует хорошо,без надобности не режет.Мне не резал.Проверил чужие неправильные лечения, сказал что дальше и домой отправил
Люда Людоедова• 19 ноября 2021
Мама оперировалась у Богдана Онуфриевича. Зав торакальным отделением. Рекомендую. До него были в институте пульмонологии
Бабушка мороз• 19 ноября 2021
Мой вывод-институт пульмонологии- ни о чем-ноль. Меня лечили типа 2 мес- все мимо- и диагнозы не подтвердились, и процедуры тупые...Проводили манипуляции вообще не относящиеся к моему диагнозу...Так и выписали со словами: хз что у вас....СПАСИБО СОКОЛОВУ! СПАС!!! Бог ему пусть дает здоровье!
Рожки-да-ножки
• 20 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Спасибо
А как попасть к Борисюку Богдану Онуфриевичу?
К скольки и куда приезжать?
Рожки-да-ножки
• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо
К скольки и куда приезжать?
И можете телефон его дать
artem.de@ukr.net
Спасибо
К скольки и куда приезжать?
И можете телефон его дать
artem.de@ukr.net
Спасибо
Рожки-да-ножки
• 20 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
А сожете кго тел дать
artem.de@ukr.net
Спасибо
artem.de@ukr.net
Спасибо
Люда Людоедова• 20 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо
К скольки и куда приезжать?
И можете телефон его дать
artem.de@ukr.net
Спасибо
К скольки и куда приезжать?
И можете телефон его дать
artem.de@ukr.net
Спасибо
Телефон не дам, у меня его нет. Он у моей мамы и я не уверена, что могу его давать. Вы приезжаете в НИР на Ломоносова к 8-8.30 утра. Это в саму больницу на 4й этаж. Возьмите бахилы. Если по лестнице будете идти то вам прямо, за дверь которая ведет в отделение. Там сразу людей увидите. Если повезет и не будет никого то на двери будет написана его ФИО. Может и не быть в кабинете то ждите. Едьте в понедельник-вторник-среда. И пораньше
Рожки-да-ножки
• 20 ноября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо