Дежурняшная• 19 ноября 2021
Медики подскажите, что делать? Давление пульс
Почувствовала, сто сердце вылетает, давит, болит, не нервничала, спокойная. Померила давление.
Давление низкое, пульс высокий. Это спазм? Спазмолгон поможет?
Дежурняшная
• 19 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Анаприлин 10 мг поможет. Снизит ЧСС.
Пока лежу, так кардинально не готова
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Пока лежу, так кардинально не готова
Тогда медитируйте))
ПИПИКНУТАЯ• 19 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Пока лежу, так кардинально не готова
Ничего кардинального в анаприлине в такой дозировке нет. Это разовая акция, скажем так. Принимать на регулярной основе только после консультации с кардиологом. И то вряд ли вам назначат анаприлин. Сейчас любят подороже)
Дежурняшная
• 19 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сеасибо
Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2021
ой, а сейчас я задергалась, у меня часто 100-110 давление, а пульс 117-125, это получается плохо?
Дежурняшная
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну я начала чувствовать дискомфорт, сердце вылетает, поэтому и померила. Конечно не хорошо.
У меня после болезни осложнение пошло, прошла курс, должно было восстановится. А тут прихватило вдруг.