пьЯНА• 20 ноября 2021
Испанская водяная собака
Встретила здесь как-то такую рекомендацию по породе и заинтересовалась.
Указано, что средняя собака, не линяет, почти не воняет, добрая и умная.
Просто создана для нас.
Но информации мало.
Кто-то сталкивался
Просто создана для нас.
Но информации мало.
Кто-то сталкивался
пьЯНА
• 20 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
как игрушка, щенки наверно милота
Для меня они тоже няшные, а такие наполненные интеллектом глаза я видела только у бордер колли.
Но половина комментов а теме о том, что страшные капец
Компас Ижевска• 20 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Тоже нравится
Не аллергик?
Кормите натуралкой?
Не аллергик?
Кормите натуралкой?
Кормим сухим, но не дешевым. Аллергия была один раз за два года .
ИМХОля• 20 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Красивая собака, ну как может собака быть страшной, мне все нравятся, но вот клемануло меня, что надо брать только брошенок безпородных, пока только кошку подобрали, но если будет собака, то только с улицы, чето с возрастом так их жаль шо капец....
Я думала,трлько у меня так
Бельій Бим- фильм ужасов на всю жизнь,ничего страшней не видела в жизни
Трахтибидох• 20 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Я думала,трлько у меня так
Я его так и не решилась глянуть, помню в школьные годы все рыдали над ним, Хатико тоже рывками одним глазком посмотрела(
пьЯНА
• 20 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Я думала,трлько у меня так
Хатико для меня....
Рыдала весь вечер
Ухтышка_малышка• 20 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Не нравится.
А зная истеричный характер из первых уст...
Красота в глазах смотрящего, видимо, мне собака на моем фото очень красива, для вас страшная.
Видите, какие мы все разные.
Йорки тоже вам подходят. Не линяет, не воняют, для аллергиков подходят, так как у них волосы ,а не шерсть и нет подшёрстка. Дружелюбные и игровые
пьЯНА
• 20 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Слишком мелкие, все эти резиночки-заколочки, комбинезончики, пеленки.
Для меня это не собака.
Гипоаллергенных пересмотрела без преувеличения всех, подходят цвергшнауцеры, мне, ребенку не нравятся.
Для меня это не собака.
ТелаЧьи нежноСти• 20 ноября 2021
автор,готовы за своим питомцем гавно убирать?? берите не раздумывая!
Большой секретик• 20 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
страшная капец. А чего пуделя не взять, рыжие очень славные, один минус дорогие
Всякие чихуахуа и тои куда страшнее с выпучеными глазами. И другие подобные породы, которых сейчас пруд пруди.
Ухтышка_малышка• 20 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Для меня это не собака.
У нас вполне себе не мелкий, а стандартный без заколок и прочих няшностей мужчинка))). Но зимой ходит в куртке,это да.
Сладко-соленая• 20 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Это тоже она. этих собак разводили для выгула скота и помощи рыбакам
У вас автор есть скот?
Мою собаку разводили в замках мышей ловить, у меня нет ни замка ни мышей - собака не жалуется
пьЯНА
• 20 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Моему ребенку чихи нравятся, особенно пушистые, но это ведь правда.
Зубожиння• 20 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Тоже нравится
Не аллергик?
Кормите натуралкой?
Не аллергик?
Кормите натуралкой?
У подруги вестик
Аллергик
Спец корм и уколы на постоянке
Не любит оставаться один, даёт.
Очень активный.
Ну и девять месяцев в году непогода...представьте его после прогулок
Три раза гулять надо.
А ваша водяная так вообще мрак будет...каждый раз те кудри намывать
Аллергик
Спец корм и уколы на постоянке
Не любит оставаться один, даёт.
Очень активный.
Три раза гулять надо.
пьЯНА
• 20 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
У подруги вестик
Аллергик
Спец корм и уколы на постоянке
Не любит оставаться один, даёт.
Очень активный.
Три раза гулять надо.
Аллергик
Спец корм и уколы на постоянке
Не любит оставаться один, даёт.
Очень активный.
Три раза гулять надо.
Я хотела вестика, но зашла на форум и там почти у всех аллергики, то же самое у белых цвергов, хотя в целом порода здоровая очень.
Эти водяные собаки порода древняя и участие человека минимально, потому здоровье у них обычно очень хорошее.
Любую собаку придется намывать в непогоду, можно брезентовый комбез одевать.
Зубожиння• 20 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Для меня это не собака.
Нет гипоаллергенных животных.
Это миф.
Есть реакция конкретного человека на шерсть, слюни, эпителий.
У дочки нет аллергии на шерсть собак, но есть на эпителий. Только лизнул, прикусил и сразу волдыри по рукам и лицу.
Только анализы покажут картину
Цверги классные.
В черном цвете и со стрижкой вообще отпад. Стильняшка. И описание породы отличное
Это миф.
Только анализы покажут картину
Цверги классные.
пьЯНА
• 20 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет гипоаллергенных животных.
Это миф.
Только анализы покажут картину
Цверги классные.
Это миф.
Только анализы покажут картину
Цверги классные.
У нас ни у кого нет аллергии в семье, но это не мешает мне хотеть собаку без бесконечной линьки
Цверги не нравятся ребенку, категорически. По характеристикам хороши, да.
Зубожиння• 20 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Я выбирала между пуделем рыжим и цвергом.
В итоге волны случая чихуа появился.
Не мелкий.
Это просто прелесть.
Характер хороший. Команды быстро запоминает.
С улицы пришли под краном лапы помыли, усилий минимум.
Ну и туалет....это просто реальный кайф, что ходит на пеленку...
Работа, поздно пришли, утром снег дождь или не хочешь выходить, на пеленку...
Идём гулять ходит на улицу.
Спокойно заходим в магазин с ним, под мышку и пошли.
Такой у нас
В итоге волны случая чихуа появился.
Не мелкий.
Это просто прелесть.
Идём гулять ходит на улицу.
Такой у нас
Зубожиння• 20 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Да, аллергик и сильно
Уколы постоянно
Корм из самых дорогих
Регулярно ветклиника
Уколы постоянно
Корм из самых дорогих
Регулярно ветклиника
Пушап Ми• 20 ноября 2021
Автор, я тоже смотрела на эту породу. Мне нравятся. Но, как по мне, для квартиры лучше Керн терьеры. Не линяет, не пахнет, не декоративная порода, древняя, умные. И выгладят они тоже самобытно, не как все))))
Пончик Солнечный• 20 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Неправда ваша, собака красивая
Ждун с Нибиру• 20 ноября 2021
Я в Испании, собака хорошая, но не маленькая, здесь тоже дорого их продают.
Ганцю в кєдах• 21 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Плюсую. Пудели не линяют и не пахнут, хорошо поддаются дрессировке.
Поддержу! У меня пудель, и до этого был пудель, и так еще два раза было))