Девочки, кто недавно подписьівал обменку в 7 роддоме Киева? Не про прописке. ( у меня Соф. Борщаговка прописка). Сколько платили и вообще как происходит сам процесс подписания? Беременность первая, еще и двойня. Волнуюсь за все.
Немножко устаревше, но 2,5 года назад было так как вот на сайте:
Приехали после 35 недели с обменкой
и анализами записавшись предварительно по телефону. Посидели в очереди из таких же записанных. На приёме проверили чтоб у нас были все записи в обменке, 3200 оплатили в этом же кабинете через чек и терминал! с карты.
Больше за всё время ничто ни копейки не попросил, списка медикаментов не давали, всё только то что для мамы и ребёнка из одежды и гигиены.
Хотя нет, 150 грн за какой-то профилактический укол уже после родов неонатолог попросила.
Отношение – сказочное. Все доброжелательные, оборудование классное, датчики отслеживающие сердцебиение детей беспроводные.
Приехали после 35 недели с обменкой