Творю чудеса• 20 ноября 2021
Що зі мною? Запамороченя в голові.
Дівчата в ночі просинаюся. Все в очах крутиться і нудить. Думала це сон. Зранку встаю неможу іти. Тошнить , хочеться рвати, і світ крутиться. Я годуюча мама.
Що робити? В мене впав тиск? Чи я могла отруїтися? Вчора їла піцу і вона була не дуже готова.
Також робила домашне відбілюваня гелем в капах на зуби.
Творю чудеса
• 20 ноября 2021
Я вже думаю. Що можливо гель попав зі слюною в шлунок.
Чи що це.
Резвая лошадка• 20 ноября 2021
Измерьте давление и пульс для начала. Может быть отравление от пиццы. У меня так было после айс латте в кофейне на улице, думала загнусь.
Как нефиг делать• 20 ноября 2021
Проконтролировать давление, если дело не в нем, то искать другую причину, возможно отравление
Тетя Фрося• 20 ноября 2021
На погоду никогда не было такого? Сахар никогда не мерили? Съешьте конфетку. Я со вчера такая чумная хожу, погода меняется, очень тяжело подстроиться моему организму.