Файна цьоця• 20 ноября 2021

26 неделя . Ребёнок очень больно пинается

Как это выдержать
Первый сын , такого не было
Ждём дочку сейчас , она вот пару дней как стала очень активной
Прям бьет меня изнутри , так больно (
Такое ощущение , что она практически не спит ..
А только копошится , бьется
Уснуть тяжело , потому в 22-23.00 начинается такая дискотека ..
Что ж будет дальше ..я уже переживаю ..
Завтра не пью• 20 ноября 2021
Узд і доплер зробіть
ПолБатона• 20 ноября 2021
Это ненадолго, потерпите)) Еще пару недель и места в пузике станет мало, ребенок успокоится
ПочтальЁнша• 20 ноября 2021
Мне кошка помогала - прикладывала к животу и чесала, что бы она заурчала. И ребенок сразу затихал)
Пупс• 20 ноября 2021
у ребенка возможно кислородное голодание.
Нежная Лапка• 20 ноября 2021
Доплер. Страшилок рассказывать не буду, просто сходите для своего спокойствия.
Силиконочка• 20 ноября 2021
У меня сын, пинался очень сильно! В печень особо бил, но по итогу все ок!)
ротцвеники• 20 ноября 2021
В 26-28 недель сильнее всего пинаются. Потом им тесновато становится и уже так не попинаешься
автор Файна цьоця • 21 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Переживаю , что бы не гипоксия
faun85• 21 ноября 2021
Тоже так же было, было такое ощущение, что выбрала болезненно точку и в неё бьёт или потягивается и тоже в точку в одну
Чудо в декрете• 21 ноября 2021
Кума говорила что дочка ей тоже жизни давала, под ребра била. Но я уже и не помню как мне с дочкой было, 12 лет прошло) сын сейчас тоже дискотеки устраивает. 27 недель. Но он уже головой вниз, и как упрется ей в мочевой а ногами под ребра, как потягуши устраивает....жееесть. Врач сказал что если сильно будет пинаться, просто потерпеть. Скоро места в матке будет еще меньше, и ему уже так не разогнаться) еще заметила что когда дочка с пузом общается, он ее тоже пинает. А если сын с братом общается, то пузожитель притихает и только чувство что пальчиками щекотит изнутри))))