Аристократка-тунеядка• 21 ноября 2021

Авокадо по 10.70 заценила АТБ

Одним словом грамотно у них выстроен маркетинг, ценники разные, одна и та же группа товаров лежит рядышком, но один товар указана цена за упаковку, вторая единица за 100 гр, третья за 1 кг, хоть все товары фасованы в упаковке по 700 гр.
А вообще никогда не понимала этот магазин и не ходила туда, сегодня зашла в новый АТБ возле длма, не плохой асортимент и цены хорошие, ну ножно заморачиваться акциями, ценниками и тд.
Не хватает мне на такие походы в магазы времени(((( и муж точно париться не будет. Хотя по возможности буду стараться забегать. Там еще можно их карту оформить, какие в ней +?
Точный_сантиметр• 21 ноября 2021
В АТБ с ценниками порядок, в Сильпо возле Индустриального моста на Борщаговской с ценниками беда и давно и постоянно, хожу на кассу спрашиваю цену. Под домом АТБ, следят за сроками, постоянно перебирают товар, срок на исходе уценяют, в магазине чисто,уборщица постоянно работает в зале.

Рыжик-пыжик• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
норм-я купила для выпечки
А выпечку вы не едите ?
Всегда удивляет такое
Аранческа• 21 ноября 2021
У нас в Сильпо цены - выше настолько, что аж смешно. Всё заветренное и уйма просрочки. В АТБ полгорода ходит независимо ни от доходов, ни от чего. Те же продукты, но дешевле. Всё чисто, супер ассортимент на каждый день, даже овощей, отличная заморозка, выбор курятины и т.д. Возле нас черный, но и синий не менее популярен. Ценники? Читаю всегда - как роман. Еще ни разу за два года проблем не было. А до этого и АТБ не было. Раньше рулил Сильпо.
Капитанша• 21 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А выпечку вы не едите ?
Всегда удивляет такое
не поняла вопроса?
Мой_ужин• 21 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ой, сори

Класика жанру))))
- Що робимо?
- Баранів розводимо
Мой_ужин• 21 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
вчера .кстати в форе купила хорошие авокадо по 17- акция
тоже цена за 100г?
Капитанша• 21 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А выпечку вы не едите ?
Всегда удивляет такое
масло сливочное не вонючее. А вы о каком масле?
Капитанша• 21 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
тоже цена за 100г?
нет одна шт
Забыла что?• 21 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Магазин ни о чём, не понимаю что там покупают
Тоже, что и в других. Чем продукты м в сильпо, варусе, новусе отличаются от продуктов в АТБ? Я не про свою линию, а про линейку товаров, которые представлены во всех магазинах.

Мой_ужин• 21 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Цена указана за 100 гр. и что вас так удивляет? Не понимаю))
Реально во всех супермаркетах так.
Ага, начали писать с концом эпохи бедности))))
Анчо Ус• 21 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
уважаю атб, за то что там всегда актуальные ценники.
ценники за 100 грамм уже с 2014 года у нас, как можно было не привыкнуть?
ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Мимо.
Очень давно уже такая система.
Мой_ужин• 21 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мимо.
Очень давно уже такая система.
нет не мимо, эта тактика повсеместно внедрилась как раз в последние год-полтора. Регулярно тарюсь в разных супермаркетах, массово такого не было никогда, даже на дорогой рыбе или мясном ассортименте
ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
+ в АТБ можно в зале просканировать товар и узнать цену, если с ценником не разобрался.
ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Да-да.
Только успокойтесь.
Аранческа• 21 ноября 2021
Я помню в 2012 из Европы приехала и ценники за 100 грамм удивили. Правду говорят, что самая точная память у детей, а взрослые помнят только то, что хотят... А вообще мне удобно, за 100 грамм. Я пропустила заговор?
ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Ответ дляАранческа
А ещё там может быть указана цена за литр, а бутылка 750 мл.
Аранческа• 21 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
На этикетке? Дороже, чем на кассе будет, то есть? Не логично, цену для продажи всегда уменьшают, а не завышают. Присмотрюсь.
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ой, сори
У нас вроде по 18. Я онлайн заказываю, те позиции, которые обычно покупаю в других магазинах, а тут дешевле. И бельгийские ракушки люблю

ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Нет, почему дороже?
Указана цена за товар и рядом цена за литр.
Удобно тем, что можно сравнить какая ТМ дешевле, к примеру. Неудобно тем, что запутаться можно с непривычки какая стоимость на выходе)
автор Аристократка-тунеядка • 21 ноября 2021
Ответ дляИРИНА 25
это цена за 100 гр
Капитан очевидность
Аранческа• 21 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, почему дороже?
Ааа... ясно. Ну в атб нашем четко пишут на этикетке объем, поэтому не сообразила. Я б не отказалась за литр, конечно, чтоб не изображать из себя математика.
ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Не, в АТБ такого нет.

Мы же изначально про Европу говорили.
Не будь КакСвета• 21 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Таблеточки для памяти пропейте, лет 5-6 уже так пишут
Оскорбляю всячески• 21 ноября 2021
Советчица такая Советчица... Каждая вторая пишет, что она айтишница, свой бизнес и тд, а в трех ценниках разобраться проблема😂
ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не мешайте человеку выплеснуть яд
Вам телефонограмма• 21 ноября 2021
Мне в атб Хаас по 120 за кг нравится