Фрося_Бурлакова• 21 ноября 2021
Какая религия у Зеленского или он атеист?
Столкнулась с тем, что у Зеленского как у Президента в Википедии вообще нет раздела религия. У предыдущих президентов раздел религии заполнен. Так кто же Зеленский верующий или атеист?
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Єврей
Еврей национальность. Религия иудаизм.
Альфред Шнитке• 21 ноября 2021
Судя, по тому как здесь писали, он танцевал на могиле своего отца, то он *ука
КрейсерАвроровна• 21 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Його батько живий.
Альфред Шнитке• 21 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Його батько живий.
Во блин, человека обвинила. Но на чей-то могиле танцевал.
Фрося_Бурлакова
• 21 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вам то что до этого?
Думала, что у общественных лидеров такого уровня это обязательный раздел
На морозе• 21 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Живой пример ’Одна баба сказала’
Так рождаются дебильные сплетни
Домашка• 21 ноября 2021
Судя по информации от работников музеев, которые он посещал перед выборами - язычник
Фрося_Бурлакова
• 21 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Это как они определили? Или Вы шутите?
Домашка• 21 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это как они определили? Или Вы шутите?
Не шучу, он приезжал к ним в музеи, в музеи нашей Тварии , его интересовали древние артефакты дохристиянского периода, те же половецкие бабы
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2021
Какой еврейский дом был у вас? Православный, не совсем православный?
Не православный. Обычная советская еврейская семья. Большинство еврейских семей в Советском Союзе не были религиозными. Вы знаете, что религии как таковой в Советском государстве не было.
Религия важна для вас сейчас?
(Пауза.) У меня было одно отношение, когда я был мальчиком, и другое сейчас. Я никогда не говорю о религии и никогда не говорю о Боге, потому что у меня есть собственное мнение о ней. Конечно, я верю в Бога. Но я разговариваю с ним только в те моменты, которые являются для меня личными и важными, и где мне комфортно в этих местах.
Религия важна для вас сейчас?
Фрося_Бурлакова
• 21 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Может просто любознательный
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну заполните этот раздел, если вас это волнует. В Вики может писать кто угодно.
Домашка• 21 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это как они определили? Или Вы шутите?
Я ни разу не видела трансляцию из церковного Богослужения , где бы показали Зе.
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Не всем нужна показуха.
Домашка• 21 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может просто любознательный
ДАа видимо очень, любозгательный, а раньше времени небыло на экскурсии, что бы во время предвыборной гонки «места силы» посещать
Домашка• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не всем нужна показуха.
С этом соглашусь, если не православный чего в церкви пиарится
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не всем нужна показуха.
Если бы он пошёл в любую церковь, без показухи (вообще это новость, конечно, что Зе не любит показуху), то его бы уже сто раз засняли и выложили. Как и написали выше, он либо верующий еврей, либо не сильно неверующий еврей
Домашка• 21 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Иврит наверное
Это название лингвистического языка...
Люблю_джаз• 21 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Иврит наверное
🤣 иврит, идиш - это язык. Иудаизм, вы хотели сказать.
Фрося_Бурлакова
• 21 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Я тоже. Для меня это немного удивительно
Поросенка• 21 ноября 2021
Иудаизм как и у игоря валерьевича. Но больше смахивает что оно заключило сделку с дьяволом
Платье Длинное бальное• 21 ноября 2021
Ответ дляДомашка
Речь не о том. Пиарится с фальшивой мордой и натянутой улыбкой ’на камеру’ (как любил Петя) Зеленский не будет нигде (не только в церкви). Показуха тошнотворная - не его стиль.