Болтушка Му• 22 ноября 2021

Вот такая морщина(( как избавиться, что колоть, посоветуйте?

Вопрос в теме. Как избавиться от этой морщины?
Рожки-да-ножки• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А подскажите если знаете, уколола ботокс- лоб , межбровка. Третий день болит голова. Это нормально?
Ну так это токсин
Реакция организма на него такая

Рожки-да-ножки• 22 ноября 2021
Ответ дляОсмоловская
пфайзер,или модерну
В лоб ?
Весёлая морковка• 22 ноября 2021
И эти люди советую не вакцинироваться.
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Девочки, почему многие космы говорят что филлер в межбровь нельзя?
НеВРотик• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Моя сказала, что это опасная зона именно для филлера, для ботулатоксинов, одна из самых безобидных и простых зон. Не знаю почему.
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Филлер плюс ботокс
Кололи филлер в межбровь? Если да то какой?
Осмоловская• 22 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
В лоб ?
ну огромная проблема вроде на лбу,так что только туда
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Потому что космы - не доктора, в университете анатомию лица не учили, в какие мышцы колоть - не понимают и боятся последствий своей безграмотности.
_MadonnA_• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет . У меня нет заломов

_MadonnA_• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Филлер вам подскажет косметолог
_MadonnA_• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
И эти люди советую не вакцинироваться.
Состав филлера , ботокса известен и очень давно используется . А ваша вакцина ?
Весёлая морковка• 22 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Состав вакцины тоже известен и ее составляющие давно используются в фармацевтике. И все ваши ботоксы... тоже когда то были экспериментальными.
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
У меня от ботокса месяц голова болела, глаза отекали и веко нависло. Если бы после вакцины такое бы случилось - точно сума бы сошла 😂
_MadonnA_• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну вот я посмотрю на вас лет 5 и возможно пойду уколюсь
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня нейромакс. Это из дешевой кореи. Думаю в следующий раз аллерган колоть, он дороже . Не переживу опять эти боли
У меня тоже от нейромакса мигрень была 4 дня, я после того боюсь колоть ботокс
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну 4 дня еще ничего, я тоже больше нини его
Весёлая морковка• 22 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Зачем вам пять лет ждать и думать что будет со мной, это лично мое дело, а вот что с людьми делают уколы ’красоты’ вы уже можете увидеть и сейчас и да от морщин еще никто не умирал.
_MadonnA_• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А что делают с людьми уколы красоты ?)
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
А что делают с людьми уколы красоты ?)
Вика, что вам из биоревилит-ции нравится? Какие препараты?

Весёлая морковка• 22 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
А что делают с людьми уколы красоты ?)
Лишает остатков разума.
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ботокс фигачат во всю. То веки нависают, то бровь одна выше другой
_MadonnA_• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Лишает остатков разума.
Это ваше научное открытие ? )))
Весёлая морковка• 22 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это ваше научное открытие ? )))
Да, уже и диссертацию защитила.
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да, уже и диссертацию защитила.
Выбросьте её. Я после 5-ти лет ботокса -, как минимум, жива, а моя свекровь после вакцинации, к сожалению - нет ((
_MadonnA_• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да, уже и диссертацию защитила.
Не прекращайте мечтать )
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Чем кололась свекровь?
Весёлая морковка• 22 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Не прекращайте мечтать )
О чем?
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Чем кололась свекровь?
Модерной.
Весёлая морковка• 22 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Так 84 тыс. человек тоже от ковида ушли и не факт что ваша свекровь его бы перенесла, а по факту вы не знаете от чего ушел человек.
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Про нее я как раз знаю именно по факту, а вот в смерть от вируса, который можно лечить хотя бы симптоматически, мне не верится. Против ’вакцин’ этих человек бессилен пока..