Болтушка Му• 22 ноября 2021
Вот такая морщина(( как избавиться, что колоть, посоветуйте?
Вопрос в теме. Как избавиться от этой морщины?
Болтушка Му
• 22 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Я зааждии проти, але тут ботокс треба
Я тоже против но да, тут уже что-то надо делать
Аноним Секретарь• 22 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ботокс Вам в помощь
А подскажите если знаете, уколола ботокс- лоб , межбровка. Третий день болит голова. Это нормально?
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У меня месяц так было, думала сума сойду. А какой препарат именно?
Персонаж Аноним• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я тоже уколола лоб и межбровку, честно говоря голова вроде не болела. Чуть поболели места уколов. Может головная боль не причина уколов?! Погода меняется каждый день.
Аноним Секретарь• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ботулакс
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ботулакс
У меня нейромакс. Это из дешевой кореи. Думаю в следующий раз аллерган колоть, он дороже . Не переживу опять эти боли
Аноним Секретарь• 22 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никогда не болела, а тут после укола с утра до вечера
Аноним Секретарь• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да, месяц это много. Если бы знала, что такие боли, то вообще не колола бы(((
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вот именно ’что-то’ вам тут и насоветуют... Здесь же докторов нет.
Библиотекарь• 22 ноября 2021
У мене подруга зробила ботокс місяць тому. Залом був ще глибший. Зараз і сліду немає. Я не сильно підтримую такі процедури, але ефект колосальний
Попадалочка• 22 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
+++++ нужно идти к специалисту
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У вас не голова болит, а мыщцы лба, у меня тоже так было 1 раз.
Персонаж Аноним• 22 ноября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Нет, мышцы не болели, только место уколов точечно.
Перловая Кашка• 22 ноября 2021
Только уколы, ботекс филлеры. Но это очень опасная зона, 100 раз подумайте надо ли Вам оно.
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляОсмоловская
пфайзер,или модерну
Радикальный совет ))) Но, думаю, что скорая смерть в планы автора не входит ))
Дежурный по кухне• 22 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ботокс колют в мышцы
НеВРотик• 22 ноября 2021
Диспорт (ботокс посильнее, ксеомин послабее), первый раз уколите и посмотрите. У меня большие 2 залома, после первого укола стало меньше, через 6 мес сделала еще, почти разгладились. Мне косметолог сказала, что филлер в межбровье не желательно ставить.
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У вас может быстрее пройдет, не переживайте