Барабан для взрослых• 22 ноября 2021
У вересні в Шотландії помер 21 новонароджений - рекорд з 1980 року.
У вересні в Шотландії 21 новонароджених дітей померли протягом 28 днів від дня народження, що становить 4,9 на 1000 життів. Цей рівень є найвищим з 1980 року. Причини смерті досліджуються
Информация для размышления.
Дую ветер• 22 ноября 2021
Ответ дляMadamHM
Правильно а без вакцин в возрасте до 4х лет только от кори в странах где нет вакцинации и есть вирус умирает 3,6 % детей от общего количества детей этого возраста
В таких странах и с питанием и гигиеной беда. А грязному и обессиленному организму трудно бороться с любой болезнью.