Зубожиння• 22 ноября 2021

Посоветуйте топикрем и биодерму для ребёнка атопика

Девочки,посоветуйте,что Вам больше понравилось из топикрема или биодермы для ребёнка атопика (моему 1,2), сейчас мажемся липикаром,но думаю ещё что-то прикупить,тк и муж страдает иногда ад. Там просто такой выбор большой кремов разный из этих серий,не знаю,что лучше взять. И ещё,может кто-то себе для лица покупал (у меня комби кожа,расширенные поры,склонная в высыпаниям)может и себе что-то возьму! Спасибо за советы!
3@йk@• 22 ноября 2021
Урьяж не пробовали?
Нам его дерматолог-аллерголог советовал с 2х месяцев.
Библиотекарь• 22 ноября 2021
я атопик, наверное уже всем пользовалась... больше всего понравился урьяж и липикар
Galina_vinsport• 22 ноября 2021
Урьяж Ксемоз.. уже года 4 на нем
Цыбулька• 22 ноября 2021
Девочки, а что не печет???
жар-птица Нюра• 22 ноября 2021
Пользовались 5 лет топикрем молочко, перешли на атопимед молочко
Рябушка Ку• 22 ноября 2021
биодерма ни о чем.лучший-мустелла стелатопия.