Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2021

Богатый и ВЕРНЫЙ муж существует??

Уточню, богатый - не олигарг, а с доходом 10-15К$. Верите ли, что он может быть верен жене и не изменять? В браке, скажем , 20 лет. Как думаете, от чего это зависит? От мужа, от его друзей, от его жены… Есть мнение, что чем больше денег у мужчины, тем больше он ходит на лево…
Результат:
вже голосів: 40
28 (70%) Существует!
9 (22.5%) Нет! Гуляет, но втихую
3 (7.5%) Гуляет, ещё как!
Залетная Я тут• 22 ноября 2021
Ну кто ж Вам правду скажет

автор Алиса в стране Советчица • 22 ноября 2021
Ник, прям в точку
Так точно!• 22 ноября 2021
Не встречала. Но может и есть.
Опля Картопля• 22 ноября 2021
Среди знакомых не знаю... Все гуляют при деньгах) да и без денег, через одного. Пока другие не попались
Щас ухожу• 22 ноября 2021
Это редко, но бывает. От жены многое зависет, но далеко не все. Она может быть идеальна во всем, но если он кобелек, от измены его ничего не удержит. Скорее больше зависет от самого человека.
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну кто ж Вам правду скажет
Да, каждой хочется верить, что именно её муж верен именно ей, независимо от дохода)) Но может есть примеры, что кто-то пытался соблазнить( начальника, депутата…) а он верен и всё!!
Тульский пряник• 22 ноября 2021
Свекр был такой. А потом как сглазили. Нашел бабу спустя 35 лет совместной жизни и как под гипнозом
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2021
У меня такой муж… Сам по себе интроверт, не любит людей, не знаю как меня полюбил)) Но когда познакомились, богатым не был, позже дела финансовые пошли
Подскажите плиз• 22 ноября 2021
Думаю ,что все изменяют
А кто с деньгами,то тем более . Мужики же добытчики,им нужно утвердиться

Мадам Подлинник• 22 ноября 2021
Есть знакомые, верующие.
Очень обеспеченные. Видно что любят друг друга. И страсть у них.
И дети чудесные
Обнемашечка• 22 ноября 2021
Загулять може будь який, і зовсім не важливо на скілький в нього товстий кошильок. Просто на тих в кого є гроші вішаються чаще
кружкаЭсмарха• 22 ноября 2021
Это зависит от самого мужчины, и независимо сколько он зарабатывает. Что он сам себе позволяет.
Инфотуфелька• 22 ноября 2021
Чем больше денег , тем больше бабы липнут

Может очень богатые верующие не изменяют
Инфотуфелька• 22 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Если он кофе скрипя зубами угостит - врядли будут прямо на него вешаться
Покращена• 22 ноября 2021
Нищеброды еще те ходоки.
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мойнетакой
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мойнетакой
Да, мой не такой))
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, мой не такой))
Да знаем, знаем. В первый раз, что ли?
Покращена• 22 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не любят людей социофобы или мизантропы. Не обижайте интровертов

Мона Лиза• 22 ноября 2021
Существуют. У нас окружение 35-50 с таким доходом и выше, подавляющее большинство не изменяет, это сейчас не модно.
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да знаем, знаем. В первый раз, что ли?
У вас печальный опыт? Сразу видно… не все мужчины изменяют, запомните это.
Марс атакует• 23 ноября 2021
Богатая и ВЕРНАЯ жена существует?
Как думаете, от чего это зависит? От жены, от её подруг, от ее мужа...
Есть мнение, что чем больше денег у женщины, тем больше она ходит налево… или направо?
Залетная Я тут• 23 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
С таким доходом сложно изменять)
Мона Лиза• 23 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
С таким доходом сложно изменять)
Почему Вы так думаете?
Я в целом согласна, обычно такие люди очень заняты и вообще реализованы + дорожат тем, что имеют. Измены - от избытка свободного времени и чувства собственной неполноценности
Неутомимые шахматы• 23 ноября 2021
Такие есть. Брезгливые, принципиальные, не любящие секс, импотенты, религиозные, запуганные женой, однолюбы и т. п. Не только инстинктами живёт человек.
Бабка_в_кедах• 23 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Я немного не так выразилась… но да ладно) всё равно тут больше половины , считают, что все мужчины изменяют. Мне вообще не надо было лезть со своим комментом
автор Алиса в стране Советчица • 23 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Богатая и ВЕРНАЯ жена существует?
Есть книга - Мужчины с марса женщини с венеры)) Нельзя сравнивать природу женщин и мужчин, думаю
Обнемашечка• 23 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Будуть) 😅 Як ви думаєте на кого клюне дівчина, на мужика з грошима чи на мужика з пакетом в руці) я не кажу що прям усі і зразу начнуть на нього вішаться, але шансів більше, а тут як він себе веде при цьому це залежить вже від нього
Покращена• 23 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
С таким доходом сложно изменять)
Как это ’сложно изменять’, эрекция затруднена?
Ответ дляОбнемашечка
На богатого , успешного больше охотниц, соблазн у них больше)) Нищие нормальным женщинам не нужны, особенно женатые