12 галюцинаций• 22 ноября 2021

«Женщина для меня не главная ценность в жизни» (с)

Как бы отнеслись к таким словам?
Результат:
вже голосів: 915
509 (55.63%) Норм
406 (44.37%) Не норм
Миззери• 23 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нормальная реакция человека со здоровой психикой. У каждого главная ценность должна быть он/она сам(а), а потом уже все остальные
Видимо хотелось услышатьлицемерный и лживый ответ

автор 12 галюцинаций • 23 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Потому что достойная и умная женщина
Для достойной и умной женщины главное в жизни - это мужчина?
Миззери• 23 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Думаю так. Могу ошибаться.
Да прям, просто честно сказал, даже влюблённый сто раз выдерет в итоге свои интересы в большинстве случаев за редким исключением
автор 12 галюцинаций • 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Вот и для меня не норм когда у женщин такое мировоззрение
Столько народу палится на двойных стандартах.
Все такие сильные, независимые и самодостаточные, но настоящему мужику должно только одно солнце светить в этом мире
автор 12 галюцинаций • 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот более чем нормально
Вообще сложный вопрос, что для меня самое главное в жизни -семья в целом наверное, и я сама и моя самореализация

Что мужчина какой-то гипотетический самое главное в жизни точно нет, и про мужа так не скажу потому что есть дети, но и про детей мне кажется не правильно так говорить
Ну вы тоже не путайте понятия семьи и мужика
Как нефиг делать• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
У вас комплекс неполноценности. Почему мне никто в жизни такого не говорил ,а наоборот : ты моя жизнь, ты мое счастье, ты самое главное в жизни у меня , ты самое ценное , что к меня есть , а вот вам говорят, с вами так можно - сказать что вы не ценная. Задумайтесь .
Как нефиг делать• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
И заодно скажите, как бы Вы оценили слова женщины о том, что «мужчина для меня не главная ценность в жизни»
Ещё больше начинают любить таких женщин и уважать.
автор 12 галюцинаций • 23 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы падки на слова? Мало ли как говорят.

Ну о делать выводы о человеке только по его провокационным вопросам, при этом не располагая ни одним утверждением - такое
Слоник-тоник• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Для любого адекватного человека самая большая ценность в жизни - это он сам. А потом каждый сам расставляет приоритеты.

автор 12 галюцинаций • 23 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
И Вы тоже симметрично считаете, что Ваш мужчина - « ты моя жизнь, ты мое счастье, ты самое главное в жизни у меня , ты самое ценное , что к меня есть» ?
автор 12 галюцинаций • 23 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Тут женщины усомнились в этом, мужику должно только одно солнце светить, говорят.
Сижуревувшоке• 23 ноября 2021
Нормально отнеслась бы. Но для меня мужчина тоже-не самая главная ценность. Моя главная ценность-это мой ребёнок и я сама
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2021
Нормально отнеслась бы к словам и призналась бы, что этот мужчина тоже не главная ценность в моей жизни. И уверена на, что 100% мужчин бы на зеркальное признание обиделись бы. .
Миззери• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так я и не путаю, я вообще затрудняю ответить чит самое важное, выделить одного члена семьи не могу например
Как по мне самый правильный ответ был бы я сама, но я не уверена что это так
Сосулька• 23 ноября 2021
Ну так женщина и не должна быть главной ценностью жизни. Это уже зависимость, болезнь.
Миззери• 23 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Боже, да это просто слова
Видала я таких которые жёнам говорили про самая ценная, самая важная а потом линяли к любовнице оставив с детьми (такими желанными) и кредитами
Я не люблю таких слащавых слов вообще, и от мужчин так тем более
От детей маленьких мило когда они говорят что-то подобное пока маленькие, от взрослых людей это нездорово и лицемерно в большинстве случаев, в реальности мало кто в петлю пойдёт если «вся его жизнь « вдруг уйдёт к любовнику
ТеодорБастард• 23 ноября 2021
Ну зависит от контекста. Может вы у него перед этим спросили про главные ценности, он сказал что-то там. А дальше вопрос от вас ’а женщина для тебя, разве не главная ценность?’ Ну и получили ответ. Абсолютно нормальный и адекватный
автор 12 галюцинаций • 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Боже, да это просто слова
Женщина любит ушами и считает это любовью
Миззери• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Я -нет)
Я не люблю сопли и красивые вливания в уши, люблю поступки и муж у меня в этом плане идеальный без пустословия
Меня уже лет с 17 отталкивало когда начинали в уши вливать про любовь и кучу обещаний, сколько всего обещали у меня сразу отторжение было
А потом с возрастом была пару раз свидетельницей того как мужик соловьем заливающий о любви, о счастье и желании быть рядом тааааким редким мужском оказывался
Я бы даже сказала что в этом закономерность есть какая-то, больше слов меньше дела

Та легко!• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ну. Для меня мужчина не главная ценность в жизни.
Главная ценность в моей жизни - моя жизнь (в гармонии с собой, желаниями, эмоциями и т.д.).
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Автор а как вы ,как мужчина, отнеслись бы , если бы ваша женщина призналась, что мужчины и вы в частности не самое ценное в её жизни ? )))
Как нефиг делать• 23 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Боже, да это просто слова
Во вас рвёт
Мяо мой мяо• 23 ноября 2021
У него порядок с самооценкой
БезВзяток• 23 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
У мужчин женщина не главное в жизни
У них главное признание в социуме, потом женщина
У женщин наоборот- без мужчины чувствует себя не полноценной
с чего вы это взяли? для меня карьера и достаток куда важнее мужика
Миззери• 23 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Во вас рвёт
Не рвет) насмотрелась на таких соловушек))
мистерЛяпсус• 23 ноября 2021
У меня тоже мужчина не главная ценность в жизни. Так что норм
Трынди-брынди• 23 ноября 2021
Я бы задумалась с какой целью мужчина говорит такие слова, как тут верно заметили, обычно мужчины льют в уши, поэтому раз мужчина сказал такое либо он глуповат, либо он намеренно пытается принизить меня. Свою мысль можно донести миллионами способов, а раз выбран подобный, стоит задуматься
Кракадэ• 23 ноября 2021
Такое заявление означает, что Вы ему настолько не упали, что даже прикинуться хорошим он не хочет)
Кракадэ• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Не путайте семью и женщину
Если семью он собирается создавать с мужчиной, тогда да, не будем путать)
Кракадэ• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо за ответ.
А для Вас мужчина главная ценность?
Мужчина, с которым мы друг для друга на первом месте - да, главная ценность, я для него, он для меня. Это и есть любовь, уважение и настоящие, глубокие отношения. А не там где ты где-то между друзяшками, машиной и собакой по степени важности.