12 галюцинаций• 22 ноября 2021
«Женщина для меня не главная ценность в жизни» (с)
Как бы отнеслись к таким словам?
Результат:
вже голосів:
509 (55.63%)
Норм
406 (44.37%)
Не норм
Сердючка• 23 ноября 2021
Психанула бы, если бы это касалось меня. Но, если ко мне это не относится, то нормально - мужчина тоже не является центром моей вселенной. Но у моего можчины центром вселенной должна быть я и только я, а остальное и остальные - в очередь!))
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Зрозуміло, дякую за щиру відповідь
не ценен совершенно, это просто носитель палки для удовольствий.
такой ответ хотели услышать?
Чумачечая_• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А для именно Вас мужчина может быть самой основной ценностью этом бренном мире?
Может — для меня это мой сын
Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2021
Так и мужчина для некоторых не самая главная ценность в жизни. Не сошелся свет клином на другом человеке, что ж поделать
Борода• 23 ноября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нормально отнеслась бы к словам и призналась бы, что этот мужчина тоже не главная ценность в моей жизни. И уверена на, что 100% мужчин бы на зеркальное признание обиделись бы.
.

ВЫ чудо! В точку! НИкто не хотел бы подобное услышать... каждому важна ЕГО значимость в глазах другого и любые отношения рушатся если друг для друга мы не представляем ценности которую хотелось бы сохранить...
Борода• 23 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я бы задумалась с какой целью мужчина говорит такие слова, как тут верно заметили, обычно мужчины льют в уши, поэтому раз мужчина сказал такое либо он глуповат, либо он намеренно пытается принизить меня. Свою мысль можно донести миллионами способов, а раз выбран подобный, стоит задуматься

++ явно не пытается прозвести приятное впечатление на ту которой это сказано. Или может контекст слишком ’перевернут’.
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2021
А как женщина может быть главной ценностью? Это болезнь уже. Не сотвори себе кумира.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Печально, что в вашей картине мира женщина вот обязательно должна хотеть Взамуж и нереально представить, что какая-то женщина не хочет. Если не хочет, то, однозначно, мужик или выдрессировал, или заставил так думать...
Не какая-то женщина, а конкретная женщина, с которой я общалась.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Для того чтобы прыгать и бегать у меня есть я и группы по интересам =)
А не подошла мужу я, потомучто у меня есть увлечения, хобби и в целом интерес к жизни. Да не могу я спать, когда хочется бегать, учить английский, читать книги, ходить на концерты и выставки.
Вы так много врете себе, сори конечно. Но вы правда считаете, что не подошли мужу, потому что у вас были хобби и интерес к жизни? Вы не подошли ему по совсем другим причинам, вот он и цеплялся ко всему подряд.
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Безусловно вы знаете моего бывшего мужа лучше чем я.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Так это стандартная схема, ваш муж не уникален
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не важно.
Важно что теперь я счастлива.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Это не важно.
Важно что теперь я счастлива.
И мы... счастливы! (с)
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
И мы... счастливы! (с)
Не заметно. Счастливая женщина не ведет себя как ядовитая змея.
Кукуша• 23 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Какая наивность.
Это либо с психом либо с полным непотребом надо связаться, у которого другого смысла в жизни, кроме вас не было бы. Либо заставить себя в это поверить.
Сердючка• 23 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Какая наивность.
Ну я же специально смайлики поставила, чтобы всерьез не воспринимали...
ТихоЯ• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
И заодно скажите, как бы Вы оценили слова женщины о том, что «мужчина для меня не главная ценность в жизни»
Тоже норм.
Главная ценность в жизни - сам человек.
Бронетапок• 23 ноября 2021
не понимаю, в чем проблема. Если мужчина или женщина самая главная ценнность в жизни, то после разводов люби бы умирали, поторяв самое ценное в жизни.
Это так?нет . И это правильно.
Каменная Фрося• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо за ответ.
А для Вас мужчина главная ценность?
Если человек живет Богом, верой, то для него главная ценность Бог и отношения(общение) с Ним.
Потом идет Жена, семья, родители, родственники/друзья.
При чем такие мужчины верны жене и семье больше, чем те, кто поет женщине на ухо, что она центр его вселенной.
Лиса Патрикевна• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Для меня мужчина не главная ценность в жизни. Нужен эпизодически, для разнообразия эмоций. При тесном и длительном общении начинает дико раздражать.
Детектор лжи• 23 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
У мужчин женщина не главное в жизни
У них главное признание в социуме, потом женщина
У женщин наоборот- без мужчины чувствует себя не полноценной
Оу, с чего такие выводы?
Для меня первое это самодостаточность. А мужик это груз, который постоянно тянет вниз. Уже сидела замужем и в декретах, спасибо, теперь хочу пожить для себя.
Nightbringer• 23 ноября 2021
Первым делом, первым делом самолёты
Ну а девушки, а девушки потом...(с)
Чавонадо• 23 ноября 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
У мужчин женщина не главное в жизни
это в Украине так, за границей - нет
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2021
Половина мужиков скажет сто жена не ценность а ценность дети и при этом дети могут быть целиком на маме а пара только для фамилии и отчества. Так что это все слова! Надо смотреть на человека. Неприятно такое слышать но даже тому кто заливает ты ты ты верить не стоит. Надо смотреть на его отношения дела поступки минимум год.
12 галюцинаций
• 24 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Может, если эта женщина - дочь, например