12 галюцинаций• 22 ноября 2021
«Женщина для меня не главная ценность в жизни» (с)
Как бы отнеслись к таким словам?
Результат:
вже голосів:
509 (55.63%)
Норм
406 (44.37%)
Не норм
Ежик Хрюха• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
И это правда. Но тут для всех это ок. Лишь бы штаны рядом. А я не представляю влюблённого и любящего мужчину, который такое сморозит. И главное смысл? Чтобы изначально унизить и поставить на место?
Что б потом можно было творить любую дичь, это так называемая подготовка жертвы к недостойному поведению.
Ежик Хрюха• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
И они такое говорят обычно, после того как уже очаровали свою жертву, ну там 100 роз подарили, в любви признались, сказали что женятся скоро, ну в общем когда какой то поступок принца совершили и уже можно устроить холодный душ.
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, не тупите так. Очевидно мужик имел ввиду работу или что-то ещё. Так и если с работы выгонят то не смертельно. По вашей логике ясно, что для вас самое главное в жизни- здоровье

Вы можете сколько угодно ржать над чужими ценностями, но почему вы так упорно продолжаете оправдываться за свой выбор? Похоже,что он не так уж хорош, как вы пытаетесь себя убедить)
Осторожная• 23 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне такой не нужен. Можно тратить годы, на того кто это оценит. Этот сразу говорит, что вы никто. Нах
Как это никто? Не самое важное в жизни, но не никто. Для кого-то важнее дети, родители, сам для себя человек может быть важнее всех вокруг. Для кого-то материальные ценности. Я не люблю громких фраз от мужчин, мол я без тебя жить не буду, ты вся моя жизнь. Как показывает практика, красноречивостью присуща как раз …издоболам.
Каркуша Клара• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Если это так, то после вашего ухода, ваш муж умрет. Вы правда этого хотите?
Никто этого не хочет, но в большинстве случаев именно так и происходит.
Хи хи, ну ну• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка

извините, не готова продолжать общаться с людьми, которое все изворачивают.
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так происходит только у тех, кто зациклен на партнере, нездоровые отношения- это всегда ужасно. И да, любить человека и раствориться в нем/поставить его на божничку- это очень разное.
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну

Не готовы потому,что не уверены, но поговорить очень хочется.
Каркуша Клара• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не знаю, кто на чем зациклен, но пожилые вдовцы-мужчины в большинстве своем ненадолго переживают жен. А вот со вдовами совсем другами история.
Ежик Хрюха• 23 ноября 2021
Я, если честно, в шоке с голосования. Девчата, неужели вы не понимаете, что нормальный мужчина не будет такое вслух декларировать? Да, для всех мужчин важнее работа, увлечения и прочее, но только абьюзеры такое говорят женщине, что бы она потом с покорностью терпела измены, отсутсвие денег, отсутствие подарков и вообще трат на неё, а иногда даже и побои с оскорблениями….. бежать, бежать от тех, кто такое вслух говори нужно, а не считать нормой…..
Разгуляшка• 23 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Все просто, пожилые женщины на пост советском пространстве, более социально активны,чем пожилые мужчины .
Оставшись один, мужчина просто останется вне социума , а человек без общественных связей действительно перестает двигаться и уходит.
Но это не говорит о том,что была потеряна главная ценность, скорей была потеряна ниточка, которая дёргала/ толкала/ пинала и шевелила.
И да, я не говорю о том, что любви нет, она есть и ее много вокруг. И потеря близкого в прямом или переносном смысле- это всегда тяжело.
Каркуша Клара• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Смотря кто мне этот мужчина. Если у нас отношения начинаются - рвать когти. А не слушать обиженных жизнью советчиц, для которых это ок. Тут и темы такие потом.... Вы же понимаете, что если ты влюблён, то не то что не скажешь такое. А даже не подумаешь.
Вообще бывают такие мужчины, которые ляпают, что ни попадя, особенно в начале отношений.
Каркуша Клара• 23 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Мне кажется, что женщины вообще более социально активны были всегда и везде. И если человек живет, благодаря такой ’ниточке’, то вполне можно считать ее его главной ценностью.
КрытыхРынков• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
И заодно скажите, как бы Вы оценили слова женщины о том, что «мужчина для меня не главная ценность в жизни»
Все верно и правильно. На первом месте должно быть свое Я и реализация себя.
ПесиКот• 23 ноября 2021
Те, кто так говорят, обычно потом так влюбляются в женщину, что жить бе нее не могут) простое бахвальство.
талый снег• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Женщина любит ушами и считает это любовью
Он сказал правильно, но зря. Не всё надо озвучивать...
талый снег• 23 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
думать так нормально, озвучивать такое женщине не норм
Вы очень правы! :)
Все возможно• 23 ноября 2021
ну, для меня мужчина тоже не главная ценность в жизни, так что все по чесноку
Брюлик в стразах• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
также как и слова мужчины, каждый имеет право так думать, но озвучивать это своей ж или М, это неуважение
Люблю порядок• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
а что не так?))
мужчина не главное, это правда.
А вот семья - да.
мужчина не главное, это правда.
А вот семья - да.
12 галюцинаций
• 23 ноября 2021
Ответ дляMarisha
А что не так?
Если бы мне мужчина такое ляпнул, я бы очень сильно задумалась)
Женщина как самая большая ценность в жизни мужчины намекает на бескрайний поток этих женщин.
Жена, мать, дочь... Но не абстрактная женщина)
А делать самой большой ценностью в жизни мужчину, это вообще верх глупости
В общем, искренне считать так можно, но озвучивать нельзя, всё верно?
Брюлик в стразах• 23 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
да,мир переворачивается, все идет к тому что браков будет все меньше и меньше
Русалка на ветвях• 23 ноября 2021
Не норм, потому что если мужчина говорит это женщине, то он либо недалёкий и неумный, либо этой конкретной женщиной он не дорожит. Он может, конечно, так думать, но, при хороших отношениях, у нормального хватит ума это не озвучивать вслух
Пушка заряжённая• 23 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
))) мужики в целом живут меньше женщин, по статистике. Но вот мой дедушка умер в 78, а бабушка в 64
А вообще да, делать Главную ценность из другого человека, мне кажется не есть гуд, самая главная,ценность у тебя ты сам
12 галюцинаций
• 23 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Т.е. вы за заведомо неискренние отношения?
Брюлик в стразах• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
а в чем неискренность, все и так понимают что для женщины ее ребенок более ценный чем мужчина, но трындеть об этом не нужно
Барышня кисельная!• 23 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да нет...в браке 10+ лет. Правда я темы не клепаю, как на мне экономят, унижают, изменяют и т п.
Даже если бы клепали , вы под анонимом. Никогда не знаешь правда или трольная тема.
Русалка на ветвях• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Почему неискренние? Зачем обо всем говорить? Можно просто какие-то темы не поднимать и не акцентировать на этом внимание