После шести ни-ни• 23 ноября 2021

Наконец то завтрак, я худею третий месяц

И никак не могу войти в нормальный режим. Завтрак в 11.30-12.30🤦🏼‍♀️
Утром всегда натощак кардио - 5 км, и получается поздний завтрак.
Хотя, может не парится?
Результат у меня хороший -11 кг
Кто в теме, как у вас с оежимом?
Радуга-дуга• 23 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Тобто, люди, що не можуть купить собі авокадо та креветки- схуднути не зможуть?)
Могут, я не об этом вообще! Всё относительно, важен режим, калорийность и соотношение бжу.

Магиня• 23 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не всем походит питание 5 раз
тем, у кого инсулинорезистентность, нужно принимать пищу 1-2 раза в сутки
1 раз это гониво для любого состояния. я не согласна. 3, 2 еще может быть
автор После шести ни-ни • 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Нормальный в самый раз? И это говорит человек, который тоже сидит на диетах! Значит тоже покушать любите.
А я пишу о том, что на диетах не сижу, но при этом порция на фото огромная.
Что вы несете?
Угомоните свою фантазию
Цыпка• 23 ноября 2021
Ответ дляМагиня
интересно куда дели четвертую половинку яйца
Не четвёртую, а крайнюю, ну вы вообще какая то неосознанная…
Магиня• 23 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
фотограф уж не выдержал испытания?
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
а не инстаграмщицы худеют по другому:200 гр отварного тертого буряка+230 гр рубленной котлеты из курного филе.
руки_Крюги• 23 ноября 2021
Я тоже стройнею. -10 кг за 2 мес, но без спорта. На завтрак ем меньше, чем вы.

Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та да да, все ок у вас и не только с фигурой, с фантазией и прочим тоже
С какой фантазией?
Я никогда не сидела на диетах. И теперь понимаю почему, потому что мои ежедневные порции в 2-3раза меньше тех, кто сидит на диетах, что уж говорить про недиетные дни.
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я на ИГ. Ем один раз в день, чуть меньше порция чем у Вас на фото. Минус 40 кг за 1,5 года.
Аплодирую стоя
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляМагиня
так Вы по жизни на диете
Нет, у меня желудок не разбит до размеров бочки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Гониво - это отрицать то, в чем вы совершенно ни бум-бум)))
Это медицинские показания при инсулинорезистетности.
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляМагиня
А вы просто не знаете что это за проблема.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Зачем вы вообще едите? Ведь, если перейти на сухое голодание, то похудение будет проходить гораздо быстрее
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
++++ да, человек просто не в теме.
руки_Крюги• 23 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Где смеяться?
Я болею. НАДО есть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Где смеяться?
Я болею. НАДО есть.
Если болеете, то должны знать, что завтрак должен быть самый плотный
руки_Крюги• 23 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У вас забыла спросить что мне есть
Ответ для175см55кг19лет (она)
До чого буряк і схуднення?
Ви хоч думайте що пишите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
У вас забыла спросить что мне есть
Злая... Чувствуется, что голодаете

Девушка Прасковья• 23 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
А меня интересует куда делась вторая половинка яйца, не влезла в композицию, пришлось так сьесть.
О, сколько голодных и экономных
Борщец• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я худая, но для меня нормальная порция. Хотя я бы сначала позавтракала. Не представляю на голодный желудок 5 км бежать.
Девушка Прасковья• 23 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Вы ели много, но углеводы, а они быстро прогорают и вы снова голодны. Насыщают белки, как раз то, что у автора на фото--- рыба, креветки, яйца.
Ага, белки
Я вчера за день умяла творога примерно 700 гр. Просто творог и чай.
Если бы я была на диете то конец этой диете.
Хорошего домашнего творога
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
До чого буряк і схуднення?
Ви хоч думайте що пишите
Как-то я больше верю своему диетологу- эндокринологу,чем Вашему авокадо и семенам чиа)
Борщец• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
С какой фантазией?
Хорошая фигура. А есть еще чем похвастаться?
Девушка Прасковья• 23 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А как Вы внешне? Фото будет? 40 кг это очень много.
Незнакомлюся• 23 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Для вечно худой это может и нормальная пища, но не для того, кто на диете.
Это путь в никуда.
После диеты вес вернётся очень быстро, потому что организм привык получать большой объём пищи.
Девушка Прасковья• 23 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Свёкла никогда не считалась ,, лёгким,, пролуктом
Разве только для с. Но её нужно тогда с растительным маслом (немного но нужно масло)
Иначе на одной птичке можно получить запор
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
я и ем с маслом
Борщец• 23 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это путь в никуда.
А почему я не толстею с такими объемами пищи?
Ответ дляДевушка Прасковья
О, сколько голодных и экономных
….это при том что я отвечала куда