БезПаспортаНеПродаю• 23 ноября 2021
Посоветуйте пожалуйста сериал про отношения
Чтобы была хорошо раскрыта любовная линия.
Смотрела "Нормальные люди" - ооочень понравился, вот что-то ищу в таком ключе
Барабасиха• 23 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну прямо в жизни в обычную женщину влюбляется каждый мужик, с которым она знакомится
А у вас за всю жизнь только 1 мужчина был? Я раз 20 влюблялась, и в меня примерно столько же. Я самая обычная, не красавица
Ватный Пупс• 23 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Прямо каждый встречный в вас влюблялся?
Барабасиха• 23 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Прямо каждый встречный в вас влюблялся?
Пересчитайте количество персонажей в сериале и количество влюбленных в главную героиню мужчин, обещаю - сильно удивитесь.
И вообще, фраза «все как в жизни» относилась к вашей оценке внешности главных героев. Вас окружают только модели?
Ватный Пупс• 23 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
В таких не влюбляется каждый новый персонаж
Барабасиха• 23 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну не смотрите, кто вам доктор
Рейтинг сериала говорит сам за себя
Ватный Пупс• 23 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну не смотрите, кто вам доктор
Рейтинг сериала говорит сам за себя
Я уже посмотрела 😅