НеКонец-Света• 23 ноября 2021
Книгарня Є
Добрый вечер. Девочки , зашла на сайт книгарни, выкидыватся колесо со скидками . Его крутанула, выпала скидка которая на посту приходит . Уже второй день ничего нет . Парку спам проверила , тоже пусто . Это какой-то глюк?
Я_не_аноним_100%• 23 ноября 2021
Пришла мне их скидка 200грн. Набрать надо больше чем на 400. Взяла на 700. Применяю скидку - а цена то не меняется)))) скидка от первоначальных цен. А там на многое и так скидка. Поэтому получается 200грн дали, а тольку от них ’ноль’
ничевока• 23 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня также. При этом ещё была -250 с 500 просто на сайте, не поняла прикола
Примениламь -250 на издательства виват и старого лева
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2021
Тоже набирала у инх Корзину на минус 205 от 500. Скидка НЕ сработала. На 0800 не дозвонилась. Пошла в Магазин. Дала там запрос на перезвон. Перезвонили быстро!
Но - мне сказала менеджер, что, наоборот,
НЕТ скидки на книги от Старого Лева и Абага***