Детские_Будут?• 23 ноября 2021
Бывший и ребенок, кто кому везти должен
Писала тут, жестко поссорились, он меня послал, потом забрал ребенка и ребенок у него. Все ок тишина,а тут пишет что ему нужна зимняя одежда ребенка. Живем в разных районах. Кто кому должен везти?
Дело было давно• 23 ноября 2021
Ну если вам нас...ть на то,что Ребенок не может гулять полноценно без одежды,то стойте дальше в позиции
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я бы все приготовила, но не повезла бы.
Чего вдруг?
Беззубовна• 23 ноября 2021
Вот вы странная, ребёнок с вами не живёт, вам тяжело отвезти одежду своему же ребёнку? А если он за одежой принципиально не поедет и вы не повезёт, то ребёнку без тёплой одежды ходить? Я в шоке
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Чего вдруг?
Чего вдруг что? Почему не повезла бы? Потому что у ребенка есть не только мама, но и папа, который вроде как и создал ситуацию.
Не прохожу мимо• 23 ноября 2021
Чего все на мать валят? Она должна так же тому ребенку как и отец. Мы равны в правах и обязанностях. Не забываем. А то чуть что мать ездовая лошадь.
И что значит в жизни ребенка не отдала? Папаша имеет право взять к себе и даже без разрешения матери.
Таков закон.
Дети потом вырастают и таким вообще не озалачиваются кто кому что возил, а плюют на обоих родителей с высокой горы.
Таков закон.
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вы как мать должны обеспечить ребенка теплой одеждой
а он как отец что должен?
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
почему мне насрать? папа может и приехать, не?
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
а папе тяжело заехать за одеждой для своего же ребенка?
Карамбулкул• 23 ноября 2021
Блин отправьте Новой почтой, писец проблема ребёнка своего одеть или важнее пиписками с бывшим померять я?
очки_ннадо• 23 ноября 2021
Такое впечатление,что все здесь живут. Автор а подробнее нельзя было написать? Это ваш ребенок?
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так ребенок у папы,он его кормит и опять плохой?
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
а он как отец что должен?
Сейчас он обеспечивает еду и крышу над головой
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
в другой район? ну пусть напишет чтобы я отправила, правильно же
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
мой конечно)
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А мама? У неё лапки? Или что?
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А мама? У неё лапки? Или что?
а у папы что?
Отполированный Артем• 23 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Автор манипулятор ещё та
Детские_Будут?
• 23 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
а до этого я)) и?
Викасикрет• 23 ноября 2021
Напишите - одежда готова, приезжай, забирай. А с кем определено место жительства ребенка?