ФруктЕщеТот• 24 ноября 2021

Коли ви йшли в декрет , у вас вимагали флюрографію ВСІХ?

Має бути чоловіка, дорослих , що проживають з вагітною та батьків з обох сторін, незалежно від місця проживання в Україні.
Ромашкинная• 24 ноября 2021
Муж на родах не присутствовал, но флюорографию все равно требовали принести, плюс бакпосев из носа на стафилококк, и Кстати перед выпиской из роддома и мне делали там флюорографию.

Бибер-анонимер• 24 ноября 2021
в роддом требовали, без нее не пускали посетителей
Пасти Ла• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
2 дівчат , які народили влітку питала , чи вони здавали ці документи , то тільки чоловіки робили ту флюрографію.
А в ЖК медсестра мені наголошувала , що треба всіх.
Де я їх візьму ? Батьки живуть далеко,пенсіонери , з дому практично не виходять
я навіть чоловіка не приносила, їм треба - хай самі роблять.
Запыхалась• 24 ноября 2021
Только муж! И пусть вам не морочат голову!
Запыхалась• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ось в обмінці ще написано .
Пошлите их....что у вас за обменка. У меня и близко такого бреда нет.
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2021
Не,только мужа .. но 12 лет назад требовали , и даже кровь мужчины сдавали .
Правильно_Валерчик• 24 ноября 2021
Пошлите их в сад )
Dominica Gatta• 24 ноября 2021
Делал обязательно только муж и не перед декретом, а перед родами за пару недель чтобы мог присутствовать (рожала зимой 20 года). Родители живут отдельно, но делали сами по своей инициативе чтобы приезжать у нам в гости
Мальчижка• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А хіба туберкульоз протікає безсимптомно?
очень часто

Hotbird• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ось в обмінці ще написано .
Говоріть, що живете тільки з чоловіком!
Якщо пристануть, то тичете їхньою ж писулькою.
Hotbird• 24 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я в частной наблюдалась, там не было ничего подобного, обменку дали да и всё. А на роды муж и так бы попал, принес мне обед, а у меня схватки уже, акушерка только спросила - папашу берём с собой в родзал? Я сказала - нет. И никто никаких флюшек не спрашивал.
Эт в каком году было??? И город???
А то по закону партнерские роды разрешены, но блин, бюрократия, мол надо писать заявление на имя зав.роддома в котором я типа прошу разрешения о присутствии партнера. Бред какой.
Hotbird• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Це та ще зараза((( Може безсимптомно.
Та з ситуацією в країні з цією короною ото всім-всім треба йти в поліклініку на флюрограму? У мене б швидко пішли на три букви.
ПрипоРошенная• 24 ноября 2021
Ответ дляHotbird
Эт в каком году было??? И город???
Киев, 6 роддом, 12 год
Hotbird• 24 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Киев, 6 роддом, 12 год
Ну, Киев даже во время карантина разрешал парт.роды. Слышала, что девочки ездили с Харькова рожать в Киев, чтобы быть с мужем на родах.