ФруктЕщеТот• 24 ноября 2021
Коли ви йшли в декрет , у вас вимагали флюрографію ВСІХ?
Має бути чоловіка, дорослих , що проживають з вагітною та батьків з обох сторін, незалежно від місця проживання в Україні.
ФруктЕщеТот
• 24 ноября 2021
2 дівчат , які народили влітку питала , чи вони здавали ці документи , то тільки чоловіки робили ту флюрографію.
А в ЖК медсестра мені наголошувала , що треба всіх.
Де я їх візьму ? Батьки живуть далеко,пенсіонери , з дому практично не виходять
Дама_с_коготками• 24 ноября 2021
Скажіть, що всі решта, крім чоловіка, перебувають за кордоном.
Маячня якась....
Борец за справедливость• 24 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Только тех кто живет с вами
И мне так сказали. Муж был в палате, то еще и тест делал.
ФруктЕщеТот
• 24 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а с какой целью? Все хотят присутствовать с Вами на родах?
Сказали , що всі будуть відвідувати дитину , треба , щоб здорові були)
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
можно вопрос - давно была беременная, что вообще за комиссия?
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2021
Да,моя врач часто напоминала принести.
Но муж не хотел идти делать, пришлось говорить,что на заработках. Она и отстала. А вообще это все ещё они по старинке делают)
Замороженная селедка• 24 ноября 2021
В условиях карантина Вы их смело можете послать. Родители далеко живут и из дома не выходят, чтоб не заразиться. Тем более в очереди стоять на флюру. Там вообще неизвестно чем можно заболеть
ФруктЕщеТот
• 24 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На декрет. На 30 тижні треба всякі довідки завідуючій ЖК нести
Тріль!• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И что если родственники откажутся флюшку делать? В декрет не пустят вас? Или другое жилье предоставят? Вот ведь бред
Мальчижка• 24 ноября 2021
капец, вот как раз во время таких внеплановых обследований и обнаруживался туберкулез у многих. Я за то, пусть сделают, мало ли
ПрипоРошенная• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Какое это отношение имеет к родам?
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
спасибо! видимо раньше было попроще
ФруктЕщеТот
• 24 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Згідна з Вами , і так вистачає головного болю, бо за все переживаєш , а тут ще грузять на додачу
ПрипоРошенная• 24 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это такая комиссия, которая решает - действительно ли беременная беременна или придуривается
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
мне видимо заочно поверили, потому что в упор не помню такого:-)))
ФруктЕщеТот
• 24 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
А хіба туберкульоз протікає безсимптомно?
Неваляшкина• 24 ноября 2021
Только мужа флюорографию хотели все три раза, последний раз - вот сейчас.
Доктор Варвар• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
бывает
Неваляшкина• 24 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А если подруга зайдёт? Или кума? Или тетя? Их тоже без флюшки в квартиру не пускать?
Настенные трусы.• 24 ноября 2021
Только мужа. И где это прописано, что должна вся родня справки сдавать? А медперсонала флюшку не надо вклеивать, они же с вами контактируют?
Вилами по воде• 24 ноября 2021
Вимагали.
Не робили.
После КС мужу ребенка выкладывали и никаких вопросов по флюшке не задавали.
Послать на хер медсестру
Не робили.
Послать на хер медсестру
Заставляличка• 24 ноября 2021
У меня через месяц тоже декрет , ничего не говорили приносить . Направили только на мочу и кровь
ПрипоРошенная• 24 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я в частной наблюдалась, там не было ничего подобного, обменку дали да и всё. А на роды муж и так бы попал, принес мне обед, а у меня схватки уже, акушерка только спросила - папашу берём с собой в родзал? Я сказала - нет. И никто никаких флюшек не спрашивал.