Инста_Богиня• 24 ноября 2021
Как ответить на вопрос - тебе с нами не интересно?
На работе бывает собираться чай попить, погоду обсудить. А мне чаще всего это не интересно, во первых я не люблю много общаться, во вторых если честно коллектив не мой (но в целом работа нравится).
Король дивана• 24 ноября 2021
Не хочу, в другой раз.
Иногда асе же ненадолго быть со всеми, чтоб не быть без коллектива, но не насиловать себя.
Инста_Богиня
• 24 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Не хочу, в другой раз.
А почему нельзя быть без коллектива?
Ежик Хрюха• 24 ноября 2021
Скажите прямо - вы тупые клуши, говорить с вами не о чем, погода и сплетни меня не интересуют, а про метафизику Канта или лоджии Рафаэля вы не поймете.
любительница• 24 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А почему нельзя быть без коллектива?
Потому что вы работаете в нем. Иногда бывают ситуации, когда нужна помощь именно того коллектива. Я к тому, что полностью отдаляться от коллектива не надо)
Инста_Богиня
• 24 ноября 2021
Ответ длялюбительница
Если про помощь в работе, я всегда со своей стороны готова помочь. И это не зависит от того, общается ли человек со мной или нет.
Инста_Богиня
• 24 ноября 2021
Ответ дляСалт
Все можно. Но это всегда рассматривается, как противопоставление себя и симпатии не вызывает.
Мне вообще кажется, что то, где я сейчас, это все скоро закончится.... И я буду в другом месте.
Король дивана• 24 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А почему нельзя быть без коллектива?
Та чё ж нельзя, можно. А то вдруг захочется куда-то со всеми, а не позовут. Чтоб о вас не забывали.
Инста_Богиня
• 24 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
А у нас никто никого никуда не зовёт, к несчастью.
40каградусная• 24 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А почему нельзя быть без коллектива?
Можно)
Плчему это нельзя?
Я вот на корпоративы не хожу. На кофепития не хожу.Работа-дом. РСП, что с меня взять. Никто не трогает)
Плчему это нельзя?
Аноним Завхоз• 24 ноября 2021
На старой работе директора и топ менеджмент компании любили организовать ДР,праздники какие то,кто то родился,просто пятница. Без излишеств,сыр-колсаса,фрукты и коньяк.Душевно и ненапряжно, но все постоянно спрашивали,чего я не пью или отказываюсь,я как белая ворона .Работа мне нравилась и коллектив очень,поэтому я научилась виртуозно ´пить´ и смешивать пепси с коньяком для всех,а себе лайт вариант. Разлили коньяк,тост произнесли,я пригубила,а потом потихоньку вливала в кувшин для отстаивания водички для полива.эх,времена были
Инста_Богиня
• 24 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо за совет. Я тоже не пью. Ещё со студенчества просто ’сербаю’, чтобы меньше вопросов было.