Любви вам!• 25 ноября 2021

Аденоиды и затяжной насморк у кого школьники,посещаете школу?

Дочка сходила в бассейн,вода была холодная очень,Было неделю назад.Начался насморк,были у врача,горло чистое,температура 36,6.Дала справку на три дня в школу.Когда-то были затяжные насморки по месяцу из-за аденоидов,уже давно этого не было.Сегодня пришла со школы,сказала что учитель сказала не приходить завтра и сидеть больной дома.4 класс,ДПА.Позвонила педиатру-разводит руками,запретов на посещение школы не видит.Идти на конфликт с учителем или молча сидеть дома?Раньше эти сопли затягивались на месяц,ходили на физ процедуры,плюс ещё и кота взяли,возможнораздражение слизистой
Грушки-яблочки• 25 ноября 2021
я бы пошла на конфликт, учитель в вопросах здоровья не компетентна
Накладная• 25 ноября 2021
а чего не удаляли аденоиды?
автор Любви вам! • 25 ноября 2021
Ответ дляНакладная
а чего не удаляли аденоиды?
Удаляла в 4 года,опять выросли,но уже 4 года как не беспокоили,начала заниматься спортом и перестала болеть,за 4 года ни разу не болела.Пошла на плавание один раз в большой бассейн,там вода ледяная и вылезло
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2021
Возьмите у педиатра справку, что ребенка здоров пусть отнесет учителю
автор Любви вам! • 25 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уже приём на сегодня окончен
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2021
Антигистаминное и сосудосуживающее в помощь. Еще циннабсин рассасывать.
СкиниУскачи!• 25 ноября 2021
Вам не в школу. Вам к ЛОРу.