Яжемать Мне можно• 25 ноября 2021

Мадонна рехнулась или кто-то видит в этих фото эстетику?

Да, она всегда на эпатаже, на этом и карьеру построила, но раньше желания ее помыть не возникало.

И что случилось с ее жопой? Она же всегда была плоскодонка
Я б такое не носила, но продаю• 25 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Вот фотки реально крутые...
А мадонна...
Хочется спросить: почему ты не умерла от передоза молодой???
Да ну!пусть живет
Просто зачем такое порно?..
Менее Более• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да ну!пусть живет
Просто зачем такое порно?..
Значит ей можно убивать кумира моей молодости?)
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смысл в том, чтобы всем показать, что она ещё огонь и факбл. Боится стареть до чёртиков и никак не может этого принять
Я говорю о смысле в порно фото?..
Можно ж и по другому доказать
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да ну!пусть живет
Просто зачем такое порно?..
порно это немного из другой оперы.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
порно это немного из другой оперы.
С какой?
В опере есть порно?
Чай не пью, только кофе• 25 ноября 2021
А как именно по другому и главное зачем в этом возрасте это доказывать?
Белая и пушистая• 25 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Адренохромщица. И эти ее вечные символы -заклеенный глаз, жесты 3 шестерки. Поклоняется деньгам. но кого она думает обмануть своим фотошопов.
Что такое адренохромщица?
Гладиолус• 25 ноября 2021
та красотка!
у меня такой сраки никогда не было
Цикавенная• 25 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Автор ,а вы что из себя представляете,что такие определения пишите в адрес звезды? Вы никогда такой Мадонной не будете ,как-бы не мечтали.
Откуда вы знаете, какой будет автор? Или даже какая есть? Мадонна публичная особа, а не святыня, чтобы в ее адрес нельзя было ничего писать. Ведь и фотоссесии подобные выкладываются для обсуждения, а не для семейного альбома. И естественно не всем это зрелище ласкает взор
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мне кажется,может я и не права.у нее много энергии( которой я по доброму завидую) и она любит эпатаж, опять таки, ее поклонники ждут от нее эксцентричных поступков и она не обманывает их ожиданий.
Кондуктор трамвая• 25 ноября 2021
Потаскуха
Викасикрет• 25 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
фото
Лицо её выглядит хорошо, но вот руки это трэш 😵
Бурундучиха• 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
’В среду девушка из материала представила своим поклонникам легкий возврат к своей фотокниге 1992 года « Секс» с рискованной фотосессией в постели в кожаном нижнем белье, рыболовных сетках и колье с бриллиантовым крестом.

«Ангел наблюдает за мной», - написала она рядом с каруселью фотографий, демонстрирующих ее длинные светлые локоны и различные позы на (и под) кроватью, фигуру херувима, висящую на стене над ней.
Так что, эти фотки 1992 года?
Леди_в_ночи• 25 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Капец, что с задницей, ее Омович покусала
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
с руками пока пласт.хирурги ничего сделать не могут((((
Пульт от линолеума• 25 ноября 2021
Сиськи сделала, жопу сделала, морду лица подтянула вот и хвастается.
Чай не пью, только кофе• 25 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И это тоже, скорее всего)
Викасикрет• 25 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У неё всегда эти бицепс трицепсы были, и когда она была помоложе они тоже как-то стремно выглядели, но с возрастом вообще капец, ей бы туда немного жирка, то так бы не выпячивались эти сухожилия
Мамзелькин• 25 ноября 2021
Мадонна может себе позволить все только на том основании, что Мадонна. А на всяких Мань ей насрать
Леплю из пластилина• 25 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Блин, это Мадонна!)) Женщина, которая обожает секс и все его проявления)))
Ей можно все, наверное!
Последнее фото не очень правда, а так норм! Огонь баба)
Что уже обожать в 64 года.Там сухость, эластичности нет.И знать что тебя ахаут только из- за имени известного и думать возможно партнёр мысленно рыгает от запаха старого тела.
имя-e1a4• 25 ноября 2021
Нормально.. Образ девки гостиничной. ’Очень даже миленько на вас сидит’.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ дляВикасикрет
может нарастить жирок не может,а может на сцене лучше смотрится рельеф.восхищает ,что она трудоголик с железной дисциплиной,пашет .лени вообще нет.ведь можно уже остановиться и расслабиться.
Бусурманша• 25 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Так что, эти фотки 1992 года?
Нет. ’Возврат’ в смысле такое же порно.)

Книгу-фотоальбом «Sex», оформленную в алюминиевую обложку, мир увидел в 1992 году. Поскольку в ней отобразились такие табуированные в обществе темы, как лесбиянство, мастурбация и садомазохизм, СМИ встретили издание шквалом негативных комментариев. Карьеру певицы хоронили, называя её воплощением греха и секс-маньячкой

..

«Sex» – это иллюстрированные сексуальные фантазии Мадонны в образе «госпожи Диты». Фотографом выступил скандально известный Стивен Майзел. Среди позирующих: супермодель Наоми Кэмпбелл, звезда гей-порно Джоуи Стефано, актёр Удо Кир, рэперы Биг Дэдди Кейн и Ванилла Айс. Последний разорвал отношения с певицей на фоне бурной общественной реакции, которую вызвала книга.

Фото 18+.
delphoto
Викасикрет• 25 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ротару остановится же не может хотя помоему старше мадонны
Так чего мадонне останавливаться если ещё есть порох в....)
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
кому что,кто то и к 50 уже не помнит ,что такое оргазм и как выглядит мужской детородный орган))))
Цикавенная• 25 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Самое интересное, что многим Маням, у которых расцвет молодости и вся жизнь впереди тоже насрать на эту Мадонну. Многие Мани и не особо знают ее, так как у них свои кумиры и свои эталоны, а также нет комплекса меньшевартости, когда считается, что Мадонне можно чуть ли анальным отверстием светить, потому что она ’недосягаемая’ звезда, а все остальные только воздух коптят
Значит надо• 25 ноября 2021
ягодичные импланты демонстрирует))
Бусурманша• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ото у вас представления о старости... Или это личный опыт уже?

Она не дряхлая тушка с дряблыми мышцами и жирком + полно денег. Любые возрастные проблемы легко решаются.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
вот и комплексы подъехали.))))))))))))
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2021
А где вы там Мадонну увидели?