Яжемать Мне можно• 25 ноября 2021
Мадонна рехнулась или кто-то видит в этих фото эстетику?
Да, она всегда на эпатаже, на этом и карьеру построила, но раньше желания ее помыть не возникало.
И что случилось с ее жопой? Она же всегда была плоскодонка
Цикавенная• 25 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вот и комплексы подъехали.))))))))))))
Комплексы у тех, кто считает, что Мадонне можно ВСЕ, потому что она Звезда. Нормальный человек уверенный в себе на звездность не молится
Яжемать Мне можно
• 25 ноября 2021
Я вообще не ханжа, я люблю ее эротические фотки разных периодов и я даже не считаю, что в 63 нельзя делать эротические снимки, потому что это неуместно или поздно.
Нет.
Но вот такое , как на 5й фотке, не способно пропагандировать взрослую сексуальность.
Нет.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Нет. ’Возврат’ в смысле такое же порно.)
Книгу-фотоальбом «Sex», оформленную в алюминиевую обложку, мир увидел в 1992 году. Поскольку в ней отобразились такие табуированные в обществе темы, как лесбиянство, мастурбация и садомазохизм, СМИ встретили издание шквалом негативных комментариев. Карьеру певицы хоронили, называя её воплощением греха и секс-маньячкой
..
«Sex» – это иллюстрированные сексуальные фантазии Мадонны в образе «госпожи Диты». Фотографом выступил скандально известный Стивен Майзел. Среди позирующих: супермодель Наоми Кэмпбелл, звезда гей-порно Джоуи Стефано, актёр Удо Кир, рэперы Биг Дэдди Кейн и Ванилла Айс. Последний разорвал отношения с певицей на фоне бурной общественной реакции, которую вызвала книга.
Фото 18+.
..
Фото 18+.
и кто его теперь помнит, а мадонну знают все.восхищаются,любят,ненавидят или презирают.она вызывает эмоции,а ванилла с одним хитом так и остался в 90-х.
Кондуктор трамвая• 25 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А где вы там Мадонну увидели?
Престарелое очко торчит из-под кровати. Сразу ясно - мадонна.
Ищу Аленя• 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
..
Фото 18+.
..
Фото 18+.
Можно ещё фоток?
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
точно, как я сразу не разглядела..
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
причем здесь ’молиться’ ? а кто ’считает’- тот высказывает свое мнение,которое может кардинально отличаться от вашего.
Купи слона• 25 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая

Купи слона• 25 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
та красотка!
у меня такой сраки никогда не было
У нее тоже нет. Как и лица такого как на фото.
Цикавенная• 25 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пусть отличается, это нормально — у каждого свои представления) Я высказала свое в контексте беседы
Девальвация• 25 ноября 2021
так у неё давно беда такая с жопой. Увеличила же. Была нормальная задница, а теперь дирижабль уродливый
Мамзелькин• 25 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Самое интересное, что многим Маням, у которых расцвет молодости и вся жизнь впереди тоже насрать на эту Мадонну. Многие Мани и не особо знают ее, так как у них свои кумиры и свои эталоны, а также нет комплекса меньшевартости, когда считается, что Мадонне можно чуть ли анальным отверстием светить, потому что она ’недосягаемая’ звезда, а все остальные только воздух коптят
Маня это всего лишь Маня, которой тоже будет 60
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2021
Да всегда у нее такая допа была... Небольшая,но как будто прилеплена)).
Мне некрасиво.
неДодекаэдр• 25 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А по лицу не видно, что не она?
Слепым только.
Вот дочего можно додеградировать в декрете, чтоб такую ахинею сюда тащить и обсуждать
Цикавенная• 25 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Маня это человек, проживающий свою жизнь и в глобальных рамках эта Маня пользу человечеству к 60 годам возможно принесет больше в рамках своей деятельности в сравнении с голым задом Мадонны. Себя вы тоже относите к всего лишь Мане или все-таки есть чувство собственного достоинства, чтобы не ставить себя ниже поп исполнителя в жизненном цикле?
Кондуктор трамвая• 25 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
А вы чего радуетесь? Такая же Маня
Мамзелькин• 25 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы чего радуетесь? Такая же Маня
Вы абсолютно правы, мы все Мани ибо мы сидим здесь и обсуждаем ее, а не она нас
Кондуктор трамвая• 25 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
Я вас назвала Маней. И тогда уж в этом абсолютно права
Мамзелькин• 25 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
да, вы правы и я Маня, и вы
Кондуктор трамвая• 25 ноября 2021
Ответ дляМамзелькин
да, вы правы и я Маня, и вы
И вы Маня с отвратительным вкусом
ЭтаваНиМожетБыть• 25 ноября 2021
я тоже фото видела, такое ощущение, что она лицо сильно натюнинговала, губы больше стали
С ж... й тоже заметила несоответствие, может пополнела из- за возраста. но разница ощутима. или фотошоп