Яжемать Мне можно• 25 ноября 2021
Мадонна рехнулась или кто-то видит в этих фото эстетику?
Да, она всегда на эпатаже, на этом и карьеру построила, но раньше желания ее помыть не возникало.
И что случилось с ее жопой? Она же всегда была плоскодонка
Меня не звали• 25 ноября 2021
Выглядит дико. Лежит, сидит. Стоит с трудом, ходит тоже. Но жопу выставляет. Она звезда, легенда и все такое. Но неуместно. Она фото выставила и я как зритель могу высказать свое мнение. Лучше бы она песнями, мудростью житейской поражала, а не жопой под кроватью
Яжемать Мне можно
• 25 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Да можно бы и сексом, но последнее фото отвращение вызывает
Гербалайф и Ко• 25 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Песнями и житейской мудростью не удивить нынче, а вот жопкой…… это ее фишка, это МАДОННА!
Етитьская богомышь• 25 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А по лицу не видно, что не она?
Вот и я это вижу, думаю где там Мадонна?
Сигарный шланг• 25 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Монетка закотилась, достает
’ запонка закатилась’(с)
жар-птица Нюра• 25 ноября 2021
Кошмар, так одеваться пенсионерке - просто дно... У нее явно с головой не всё ок
Купи слона• 25 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Хм, игр одной кажется, на 5 фото, придавленной диваном- на правом полужопии прыщ??
Там как будто черная ниточка от тампона из опы торчит
західний_діалект• 25 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
и сравнить ту же Синди в паре видео, которые Ютюбе подбрасывает...
Купи слона• 25 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Оно добилась ожидаемого эффекта, ее обсуждают.
Та ну его на... такое обсуждение.
Лунтик-паунтик• 25 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Можно такое накачать?
Оно же живёт своей жизнью.
Конечно можно, можно туда жир, а можно и искусственные наполнители закачать. И да, фото с обработкой, она посморщеннее. Но вот желания кого-то там помыть не возникает. Это Ваши фантазии пенные, видимо
Простоваля• 25 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
как-то не того...
вот кем восхищаюсь - 73 года
один из моих фаворитов
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
всегда эпатировала публику и продолжает в том же духе,мне нравится !
західний_діалект• 25 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
кому эпатаж, а кому бесвкусица
Вездевлазиющая• 25 ноября 2021
Адренохромщица. И эти ее вечные символы -заклеенный глаз, жесты 3 шестерки. Поклоняется деньгам. но кого она думает обмануть своим фотошопов.
Купи слона• 25 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
От пенсионерка- не хочет давать дорогу молодым))
К сожалению она перешла в разряд тех, кого набирают на всякие Талант шоу исключительно чтобы поржать.
Стетоскопуло• 25 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Автор ,а вы что из себя представляете,что такие определения пишите в адрес звезды? Вы никогда такой Мадонной не будете ,как-бы не мечтали.
Ну, не будьте так категоричны. Возможно автор и переплюнет её. Мы не знаем что на суждено в старости
Бусурманша• 25 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
пенсионерке
Улучшанский-Ухудшанский• 25 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
кому эпатаж, а кому бесвкусица
не вижу беЗвкусицы,вижу состоявшуюся ,заработавшую миллионы собственным трудом и талантом женщину,которой нравится эпатировать публику))))
жар-птица Нюра• 25 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
пенсионерке
А кто она, если ей 63? Молода дівка?
Яжемать Мне можно
• 25 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Лучше б она в чатах не хотела давать дорогу
А так, Карди Би из молодых, у которой актуальная музыка, вообще кровь из глаз, но там всегда вкуса не было и такая же попа