Изменено 26 ноября 2021

Вы бы согласились на такую работу?

Администратор в магазине, ставка 5500 тысяч гривен, плюс % , если много продаж то можно даже на 12 00 14 00 тысяч выйти), но обычно 7000 7500 бывает. Ваши обязанности это : управление продавцами, раскладка товара, следить за всем в зале, делать продажи больше чем продавцы консультанты, стоять на кассе. Хорошо разбираться в exele, делать мат учёт, два выходных, по 10 часов график, так же на своих выходных вы должны быть всегда на связи, всегда все контролировать из дома, постоянно звонить и тд, на вас вся ответственность за магазин и продажи. Это мне знакомая рассказала, она была на собеседовании недавно)
Купипупсичек 26 ноября 2021
Нет
Тушь для2го класса 26 ноября 2021
На такой объём работы должна быть зарплата от 20.
Невидимка 26 ноября 2021
Нет.
На 7000 - 7500 можно пойти в госструктуру и не парить себе мозги, иметь полноценные отпуска, еще и премии и мат помощь
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
На такой объём работы должна быть зарплата от 20.
Я так же сказала подруге, она согласна
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Нет.
На 7000 - 7500 можно пойти в госструктуру и не парить себе мозги, иметь полноценные отпуска, еще и премии и мат помощь
Или просто продавцом- консультантом, без всяких мат учетов, постоянной связи на выходных, мат ответственности и тд)
Лапка 26 ноября 2021
У меня подруга стала администратором глория джинс. Я порадовалась за неё, но это адский труд. Альтернатив она не имеет, поэтому, конечно, держится за работу зубами.
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Я вообще думала, что ставки в 5000 тысяч уже нет. Да, понимаю, что % и все такое, но никто не знает будут ли хорошие продажи, а если будут средние, то если будет 7500 8000 уже хорошо, а мозг вые бут на 20 000. А так ты не знаешь, один месяц 5500, другой месяц 7000, третий 6000, раз в год 10000+. Да ну, а у продавцом там ставка в месяц около 2000 или меньше это если нет продаж, если план перевыполнят, то даже 5000 6000 максимум)
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляЛапка
У меня подруга стала администратором глория джинс. Я порадовалась за неё, но это адский труд. Альтернатив она не имеет, поэтому, конечно, держится за работу зубами.
А зп?
Блинчик Мой 26 ноября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
На такой объём работы должна быть зарплата от 20.
И на кассе и на раскладке и ексель и матучет =от 30
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И на кассе и на раскладке и ексель и матучет =от 30
И еще постоянно быть на связи в выходные и продавать больше чем продавцы, тоесть больше всего должен делать продаж админ)
Лапка 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А зп?
Не спрашивала, было неудобно как-то. Но это луганская область. Работы нет. Она раньше была продавцом-консультантом, за пару лет доросла до администратора. Но для такого объёма работ и уровня ответственности, та зп, о которой написали вы - слезы.
Снежнакомка 26 ноября 2021
Ого,нет конечно. Продавцы десятку минимум имеют, а тут за копейки упахиваться
мимАпроходила 26 ноября 2021
Нет конечно
Снежнакомка 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И еще постоянно быть на связи в выходные и продавать больше чем продавцы, тоесть больше всего должен делать продаж админ)
Это очень странно. Я когда работала продавцом,то у нас у каждого стояли планы продаж и у админа был план меньше всего. Так как бумажная и компьютерная работа еще была
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Не спрашивала, было неудобно как-то. Но это луганская область. Работы нет. Она раньше была продавцом-консультантом, за пару лет доросла до администратора. Но для такого объёма работ и уровня ответственности, та зп, о которой написали вы - слезы.
Я согласна. Ну да, понимаю вашу подругу, работа нужна, но то, что мне подруга рассказала, сколько требований, а ставка 5500, и не знаешь сколько будет продаж, а 13 14000 тысяч думаю там раз в год может выйти, а так обычно около 7000 скорее всего. Как-то мало для такого объёма работы
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ого,нет конечно. Продавцы десятку минимум имеют, а тут за копейки упахиваться
Та да, сейчас обычно продавец имеет 8000 10000 без %, и это продавцы не работают в exelе, не ведут учеты, отчёты, не берут всю ответственность на себя, не ебу т себе мозг на выходных
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это очень странно. Я когда работала продавцом,то у нас у каждого стояли планы продаж и у админа был план меньше всего. Так как бумажная и компьютерная работа еще была
Я сама удивилась и подруга сказала, что не думала, что админ должен больше всех продавать )
Блинчик Мой 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И еще постоянно быть на связи в выходные и продавать больше чем продавцы, тоесть больше всего должен делать продаж админ)
И главное по 10 часов от звонка и до последнего клиента, а потом учет и сбор домой. Итого 12часов.
Другое дело офис - пришел на 9.00 работай, шастай по кабинетам, пей чай с булкой, кури, главное, что ты в офисе есть.
17.55 ты уже с сумкой и шубой на охране ждешь 18.00
Полиэтиленовый привет 26 ноября 2021
Сколько же там простым продавцам платят...
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
И главное по 10 часов от звонка и до последнего клиента, а потом учет и сбор домой. Итого 12часов.
Другое дело офис - пришел на 9.00 работай, шастай по кабинетам, пей чай с булкой, кури, главное, что ты в офисе есть.
17.55 ты уже с сумкой и шубой на охране ждешь 18.00
Согласна. Короче капец и еще за такую ставку, я думала таких ставок уже нет. Жесть.
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сколько же там простым продавцам платят...
Ставка до 2000 тысяч, даже меньше, если овер до хуа продаж то даже 5000 может быть)
Полиэтиленовый привет 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ставка до 2000 тысяч, даже меньше, если овер до хуа продаж то даже 5000 может быть)
Да уж... Это же даже меньше минималки...
Выкупаная 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Согласна. Короче капец и еще за такую ставку, я думала таких ставок уже нет. Жесть.
3 года назад искала работу в Киеве предлагали менеджер по продажам 5+%.
После того собеседование я начала спрашивать по телефону вилку зп, что зря не ехать.
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да уж... Это же даже меньше минималки...
И я об этом, как ставка может быть меньше минималки
Блинчик Мой 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ставка до 2000 тысяч, даже меньше, если овер до хуа продаж то даже 5000 может быть)
А чем торгуют
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А чем торгуют
ОдЁжда😁
автор Бутылка Кифира 26 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
3 года назад искала работу в Киеве предлагали менеджер по продажам 5+%.
После того собеседование я начала спрашивать по телефону вилку зп, что зря не ехать.
Какая ставка была?
ТыЧиНеТЫ 26 ноября 2021
Как то странно описаны обязанности администратора. Как будто он заменитель всего персонала магазина одновременно. Если ему надо и товар раскладывать, и продавать, и на кассе быть, когда ему в экселе что-то делать?
Блинчик Мой 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
ОдЁжда😁
На шмотках сейчас нереально такие % от продаж поднять. Да еще и быть круче продавца в зале.
Да при таком раскладе продавцы админа отравят, если он будет иметь больше клиентов, чем они.
НуКаНаКа 26 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я сама удивилась и подруга сказала, что не думала, что админ должен больше всех продавать )
А что за магазин? Какая группа товаров? Сеть?