Дюймовочка• 26 ноября 2021
Подскажите по переводу денег
С привата на моно банк если отправляешь деньги нужны какие-то данные о владельце карты?
Дюймовочка
• 26 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Зачем?
Я жду оплату от клиента он говорит что просить фио на латинице!
побольшомусекретику• 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Бред какой-то.Я отправляла по номеру карты просто и все
ТАЗератти• 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Враки. Ни один банк не требует ФИО владельца. Зачем? Пусть скрин покажет
Я с привата на моно перевожу, просто номер карты.
Дюймовочка
• 26 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня нет привата а человек не может отправить на монобагк
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2021
да. иногда просят покупатели имя и фамилию при переводе на монобанк. но наверное они или терминалами или еще какими-то системами для перевода пользуются